Выбитый хуторок

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем ХАЗБУЛАТ, 9 жов 2013.

  1. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.508
    Адреса:
    Херсон
    Знатоки! подскажите по скромнуму хламцу,хутор выбит полностью,а в раёне больше нет где взрыхлить дёрн.Похоже запонки(чьи каких годков), много гильз и патриков Лейбеля,Манлихера и разный мосин часто попадаются пули перевернуты и засунуты в гильзу! чё ето за обряд?.Интересна накладка медь,надпись на ней(..ина поошрения искусствь и художествь,что ето и к чему,хотелось бы в оригинале посмотреть). и вот пуговица,уже вторая. Надпись на ней(фабрика промвоенхоз)мне так видется,серп и молот.еще попалась пуговка с орлом,если интересно выставлю.Подскажите по данным девайсикам.С ув!
     

    Images:

    DSCN9079.JPG
    DSCN9080.JPG
    DSCN9081.JPG
    DSCN9094.JPG
    DSCN9093.JPG
    DSCN9092.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    2. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
  3. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.508
    Адреса:
    Херсон
    Вот остальное фото.всем спосибо!
     

    Images:

    DSCN9091.JPG
    DSCN9089.JPG
    DSCN9088.JPG
    DSCN9086.JPG
    DSCN9085.JPG
    DSCN9084.JPG
    DSCN9083.JPG
    DSCN9082.JPG
  4. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Судя по магендавиду и надписи на медной пластине это нечто памятно-поощрительное от Еврейского общества поощрения искусств и художеств:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейское_общество_поощрения_изящных_искусств
    http://www.encspb.ru/object/2805583507?lc=ru
    Насчет пули, вставленной в гильзу обратной стороной, обсуждалось на форуме здесь: http://reibert.info/threads/Пуля-в-гильзу-обратной-стороной.27583/

    Честь имею!
     
    dickblower та ХАЗБУЛАТ подобається це.
  5. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.508
    Адреса:
    Херсон
    Спосибо Valid по патрику все ясно! по накладке может кто сноску на фото ёе целой даст!
     
  6. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.508
    Адреса:
    Херсон
    тема актуальна, прошу мнений!