выбитое подмосковье 2013 осень

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем greyswat, 6 лис 2013.

  1. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    вот прогулялся с рыжим вислоухим другом по известному выбитому местечку, кое-что нарыли.....
    на другой день он фоткаться отказался :)))),
    а на третий даже не пошел....
    ну потом он заболел и ходить пришлося одному 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
    забыл сказать, что все вопы и предметы похожие на огнестрельное оружие благополучно утоплены (рыжий друг невозражал) :))))
     
    Останнє редагування: 6 лис 2013
    Der Stahlhelm, Serzh180473, Вячеслав12 та 5 іншим подобається це.
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Водонепроникний бокс для металодетекторів Garrett серії ACE(250,350, Euro, 300, 400). Перетворює зви...
      1350 грн.
    3. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
    4. Новый паракорд d4mm L30m..есть новые поступления..смотрите другие мои лоты…
      219 грн.
    5. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
  2. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    Фига себе выбитое. :eek: У нас бы сказали что вообще не копанное. :smile_6:
     
  3. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    если кто што узнал (по вопам) не стесняйтесь подскажите...... а?
     
  4. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.223
    Адреса:
    SPB
    Я тоже считаю, что автор,несколько преувеличивает...либо-никогда не ходил по "выбитым" местам...по мне так-это натуральная"целина"....;)
     
  5. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    На последнем фото - рдултовка образца 1914 года и впгс-41, колпаки латунные - от наших 22-х секундных дистанционных трубок.
    http://scharapow-w.livejournal.com/28837.html
    http://army.armor.kiev.ua/hist/vpgs-41.shtml
     
    greyswat подобається це.
  6. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    огромное спасипки, а то обыскался найти шо по ней (по второй) :)))
     
    Останнє редагування: 6 лис 2013
  7. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    Кстати, может кто знает, в чём прикол так ложки обтачивать?
     

    Images:

    3.jpg
  8. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    не знаю, а где там обточка? ложка абсолютно симетрична, просто воткнута.... или я не понял вопроса (
     
  9. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.223
    Адреса:
    SPB
    Попадались не раз-по моему это ломаная гансовская вилко-ложка,ломается как раз по дырке заклёпке.
     
  10. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    17.jpg 18.jpg на 5м фото 1го поста промеж патрона ПТР и ф-1 лежит предмет, кто-нить опознал?
     
  11. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Москва, Россия
    ложка солдата РККА, именная (подписана, правда не помню реквизиты) на заднем плане корытца размещена рукоять от нее :) простите, не знаю, как называются части ложки ))
     
    Грип56 подобається це.
  12. одинок

    одинок Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Белая Русь
    Извините,что влажу не в свою тему,но интересно,что это за штуковины(обвёл красным),тоже находил такие
     

    Images:

    3.jpg
  13. Вольф

    Вольф СД

    Повідомлення:
    3.972
    На ранце "волохатике" держат лямки или зацепы для игрека.
     
    одинок та greyswat подобається це.