выбитое подмосковье 2013 осень

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем greyswat, 6 ноя 2013.

  1. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Москва, Россия
    вот прогулялся с рыжим вислоухим другом по известному выбитому местечку, кое-что нарыли.....
    на другой день он фоткаться отказался :)))),
    а на третий даже не пошел....
    ну потом он заболел и ходить пришлося одному 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
    забыл сказать, что все вопы и предметы похожие на огнестрельное оружие благополучно утоплены (рыжий друг невозражал) :))))
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
  2. Интересные лоты

    1. 3260 грн.
    2. 1550 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Nokta Simplex ULTRA – флагман оновленої серії Simplex. Відмінні риси (щодо молодших моделей Lite/BT)...
      15959 грн.
    5. Металлоискатель в хорошем рабочем состоянии Производстваа Ирландия ,Штанга в отличном состоянии бе...
      20000 грн.
  3. RedMask

    RedMask Leutnant

    Сообщения:
    4.375
    Адрес:
    Украина
    Фига себе выбитое. :eek: У нас бы сказали что вообще не копанное. :smile_6:
     
  4. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Москва, Россия
    если кто што узнал (по вопам) не стесняйтесь подскажите...... а?
     
  5. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.223
    Адрес:
    SPB
    Я тоже считаю, что автор,несколько преувеличивает...либо-никогда не ходил по "выбитым" местам...по мне так-это натуральная"целина"....;)
     
  6. RedMask

    RedMask Leutnant

    Сообщения:
    4.375
    Адрес:
    Украина
    На последнем фото - рдултовка образца 1914 года и впгс-41, колпаки латунные - от наших 22-х секундных дистанционных трубок.
    http://scharapow-w.livejournal.com/28837.html
    http://army.armor.kiev.ua/hist/vpgs-41.shtml
     
    greyswat нравится это.
  7. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Москва, Россия
    огромное спасипки, а то обыскался найти шо по ней (по второй) :)))
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
  8. RedMask

    RedMask Leutnant

    Сообщения:
    4.375
    Адрес:
    Украина
    Кстати, может кто знает, в чём прикол так ложки обтачивать?
     

    Изображения:

    3.jpg
  9. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Москва, Россия
    не знаю, а где там обточка? ложка абсолютно симетрична, просто воткнута.... или я не понял вопроса (
     
  10. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.223
    Адрес:
    SPB
    Попадались не раз-по моему это ломаная гансовская вилко-ложка,ломается как раз по дырке заклёпке.
     
  11. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Москва, Россия
    17.jpg 18.jpg на 5м фото 1го поста промеж патрона ПТР и ф-1 лежит предмет, кто-нить опознал?
     
  12. greyswat

    greyswat Obergefreiter

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Москва, Россия
    ложка солдата РККА, именная (подписана, правда не помню реквизиты) на заднем плане корытца размещена рукоять от нее :) простите, не знаю, как называются части ложки ))
     
    Грип56 нравится это.
  13. одинок

    одинок Stabsgefreiter

    Сообщения:
    394
    Адрес:
    Белая Русь
    Извините,что влажу не в свою тему,но интересно,что это за штуковины(обвёл красным),тоже находил такие
     

    Изображения:

    3.jpg
  14. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    На ранце "волохатике" держат лямки или зацепы для игрека.
     
    одинок и greyswat нравится это.