Всем привет ! I'm back !

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Дед Которыб, 28 янв 2018.

  1. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    Просто хочу всех приветствовать после долгой разлуки с Райбертом! отсутствовал около 2-х лет. теперь появилось немного времени вернуться в любимую атмосферу истории, копа, рекона...
    Хочу пожелать всем Прухи, Моцы и Натхнення ! всех обнимаю. Которыб :)
     
    Oprishok, Боб67, demodur и 76 другим нравится это.
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    4. Продам Штани M-Tac Pants Sturm Gen.2 Nyco Extreme
      3600 грн.
    5. Костюм польовий піксель Розмір 54/6 Новий
      1500 грн.
  2. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    Приветствую! Рады появлению;)
     
  3. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Heil! Валера!
     
    Дед Которыб нравится это.
  4. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Приветствую, земляк.
     
    FoxMulder нравится это.
  5. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    А где носило то ?
     
    Govtva и minitarn3838 нравится это.
  6. KeileR

    KeileR Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Україна
    Действительно!!!???
     
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Вы за кого, за них или за нас?:)
     
    Volynyaka, IgorSatok, Veter-59 и ещё 1-му нравится это.
  8. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    век воли не видать :)
     
  9. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    а шо таки за вас уже низя ? все занято и коржиков не будет ? так ми со всем своим, чужого и за деньги нам не нада , хиба шо даром..... ;)
     
    Oprishok, Kolya27091975, Мишель 777 и 2 другим нравится это.
  10. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    ...... и носит дальше по Эвропе. пришло сознанье шо все Тракдрайверы из Нэньки становятся как будто типа из Одессы :) друг Дима Тростниковый не даст соврать, а коль не даст - то дай вам Боже.. :)
     
    Oprishok, Коваль-Kovalchuk и KUNDLER нравится это.
  11. Aleks Gal

    Aleks Gal Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Харьков
    . syn.jpg
     
    A10A, Bakay, ШВАРЦ33 и 7 другим нравится это.
  12. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    893
    Адрес:
    Ліга Ірокезів
    З поверненням!!
     
    Коваль-Kovalchuk и Дед Которыб нравится это.
  13. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    Oprishok, Bakay, Kolya27091975 и 6 другим нравится это.
  14. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.750
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Темы в новоделах обновятся?
     
  15. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    881
    Адрес:
    172 infanterie regiment
    Валера,это просто отлично!))Возможно, появится ясность по перспективам пошива заказанных и оплаченных тебе в далеком 2012 трех ранцев РККА или возврата денег;) А также возвращения оригинального ранца,взятого для образца у одного известного обер-лейтенанта...Мне-то и ранцы уже пофиг,и деньги пофиг..но дело принципа.
     
    IgorSatok, Pulver, Коваль-Kovalchuk и ещё 1-му нравится это.
  16. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    Герр Штубер, отписал в личку.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
    Коваль-Kovalchuk нравится это.
  17. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    сори, это навряд ли.... променял я швейные машинки на ДАФ евро 5 :))) решил закосить под Диму Тракдрайвера :)


    [​IMG]
     
    Oprishok, Efor, Мишель 777 и ещё 1-му нравится это.
  18. Коваль-Kovalchuk

    Коваль-Kovalchuk Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Город-герой Киев
    Доброго усим часу!!!Которыб з поверненням!!!Пью зараз за Ваше повернення до нашого столу!!Щастя,миру,тай добра усим!!!Будьмо!!!
     
    Боб67 и Дед Которыб нравится это.
  19. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Часом не в Рижской фирме Крейс?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
    IgorSatok и Дед Которыб нравится это.
  20. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    Вай-вай-вай. Какие люди.
     
    Дед Которыб нравится это.
  21. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    не, хотя по Европе с ними видимся часто :)))
     
    Oprishok и Боб67 нравится это.
  22. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    Дуже дякую !
     
  23. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Достойное занятие для мужчины.
    "Другие придут, сменив уют, на риск и непомерный труд. Пройдут тобой не пройденный маршрут...."

     
    Opel Blitz, Боб67, IgorSatok и ещё 1-му нравится это.
  24. Paul Garth

    Paul Garth Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    99
    Сообщения:
    1.511
    Адрес:
    2/ϟϟ Pz.-Gren.-Rgt. „Deutschland“
    Снова пропал, в этот раз куда известно?
     
  25. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    225
    Мабуть вищезгаданий оберлойтнант за свій оригіналний ранець прОценти вибиває... Або червоні прикували цепом до швейної машинки і строче він тепер ранці для рсча...:smile_5:
     
    Paul Garth нравится это.