Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Avanturist, 16 авг 2007.

  1. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Привет!!!! ето легко сказать,труднее зделать,все боятся чегото:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Жетон податкової служби України з обкладинкою шкіра.В чудовому стані.За необхідності зроблю додатков...
      300 грн.
    2. 900 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      ПВХ патч, шеврон на липучке "УБД" (Учасник бойових дій) Рзмер 7,5 х 4,5см
      150 грн.
    4. Оригинальные жетоны США из сплава Монеля. Цепочки из нержавеющей стали которые в процесе носки не вы...
      650 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
  3. Avanturist

    Avanturist Schütze

    Сообщения:
    22
    Адрес:
    г.Донецк
    Привет !!!!!! Или жадничают своими местами копа, хотя оно и понятно, кто-то убил массу времени для поиска места, а кто-то присоединился просто так "на шару". :D Хотя можно и "делиться " местами, а может я и ОШИБАЮСЬ.:)
     
  4. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    100%%%:D ,что ето так,НИЧЕГО БУДЕТ ПРАЗНИК НА НАШЕЙ УЛИЦЕ!!!!!!!:D
     
  5. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    100%%%:D ,что ето так,НИЧЕГО БУДЕТ ПРАЗНИК НА НАШЕЙ УЛИЦЕ!!!!!!!:D
    КОПАРИ УКРАИНЫ-ОБЕДИНАЙТЕСЬ!!!:cool:
     
  6. ХАН

    ХАН Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    495
    Жадничают не все.Сегодня по телефону Обсудили с Авантюристом перпективные места используя точные координаты и названия этих мест.НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!!
     
  7. Avanturist

    Avanturist Schütze

    Сообщения:
    22
    Адрес:
    г.Донецк
    :D :D КОГДА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ !!!:D :D (Во понесло)
     
  8. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Беларусь.Брест
    ну остаеться только вам пожелать удачи вы хоть мне пришлите ченить 6удет приятно да и я не о6ижу :D