Возможно монета

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Артур Вениаминович, 21 січ 2017.

  1. Артур Вениаминович

    Артур Вениаминович Schütze

    Повідомлення:
    4
    Здравствуйте!
    Нужна информация по находке, подскажите пожалуйста.
    Спасибо.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    3. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    4. Пин китай состояние новый ,комплект без кроны
      430 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      900 грн.
  2. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Да,да Вполне Возможно!!!??? Датируеться -??? - век до н.э. козлиное царство, зоогосударство.:D А если серьёзно! то на жетон больше смахивает, такие в Китае и Вьетнаме туристам продают в сувенирных лавках. Фотки с Российского сайта с навязчивой рекламой?
     
  3. Артур Вениаминович

    Артур Вениаминович Schütze

    Повідомлення:
    4
    Если кто-то зальёт фото непосредственно на форум, я буду благодарен. Они не подходили по формату и мне показалось проще залить на фото-хостинг.
    На фото, находка после длительной обработки войлоком. Когда была найдена, по виду пролежала в земле лет 50. Тоже чесно говоря думал что какая-то безделушка, но мало ли...
     
  4. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    В компьютере есть функция в изменить размер фото. И всё сразу ляжет. А раз вы уже нашли аналог жетона, Так и посмотрите в Яндексе по фоткам....всё очень просто. Форумчанам интересно посмотреть реальную вещь из ваших рук. с ув. Димчик
     
  5. Артур Вениаминович

    Артур Вениаминович Schütze

    Повідомлення:
    4
    2.jpg 3.jpg

    Я залил фото, так как Вы и просили. Если бы я знал, как сформулировать запрос для поисковиков, что бы найти инфу по предмету, я бы это сделал не прибегая к помощи форума. Если Вы знаете как найти, поделитесь информацией, буду благодарен. Фотографии сделаны мной, при необходимости, могу сфотографировать с других ракурсов.
     

    Images:

    1.jpg
  6. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    С большой уверенностью могу сказать что жетон современный. Животное изображено мифологическое. Больше похоже на Корейскую тему. Из какого материала сделан? Алюминий?
     
  7. Артур Вениаминович

    Артур Вениаминович Schütze

    Повідомлення:
    4
    Материал - медь.
     
  8. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Сложно найти такой же в нете. Нужно показать на Виолити. Там точно скажут. нужны спецы по этой теме.