Возможно котелок?

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Mak44simum, 4. März 2021.

  1. Mak44simum

    Mak44simum Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Вечер добрый!
    Интересно, что за предмет разплюснутый? Возможно это железный котелок, или что иное?
    Спасибо Всем! С уважением!
     

    Images:

    20210304_200733.jpg
    20210304_200750.jpg
    20210304_200816.jpg
    20210304_200833.jpg
    20210304_200844.jpg
    20210304_200856.jpg
    20210304_200906.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    2. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    3. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
    4. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    5. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    горло от бидона ?
     
    Хейль, dmitv, Mak44simum und 2 anderen gefällt das.
  4. Хейль

    Хейль General-major

    Beiträge:
    6.310
    Ort:
    Україна
    Доброго!
    Это отрубленная горловина стальной фляги и место ей в соответствующем разделе https://reibert.info/forums/xlam.126/
     

    Images:

    бидон.jpg
    WETAL 666, dmitv, Mak44simum und 2 anderen gefällt das.
  5. Mak44simum

    Mak44simum Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Вечер добрый! Спасибо за информацию!
    Нащёт раздела понятно,ошибься
    С уважением!
     
    Хейль gefällt das.