Вот такая железяка!!!

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von WaA, 24. März 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.292
    По 2-й.Под Питером поднимали.
     
  2. Интересные лоты

    1. Видавництво “Die Wechrmacht”. Рік -1941. Автор книги - Фрідріх Лютцов (Friedrich Lützow), контр-адмі...
      1500 грн.
    2. Это наши летчики - Опыт и героические подвиги наших летчиков в борьбе с Англией - Полульняное издани...
      2100 грн.
    3. Гражданское удостоверение личности «Kennkarte» Kennkarte был основным документом, удостоверяющим ли...
      1500 грн.
    4. 300 грн.
    5. Конституция Германская империя немецкий язык страницы все.
      960 грн.
  3. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Железка действительно весьма оригинальная, потому, видимо, и редкая. Ничего подобного не встречал. Век живи, век учись. Одно огорчает - удачливый хозяин этого девайса - ХАМ!
     
  4. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    2.091
    Ort:
    Kiew
    А в чем хамство-то? Дядьку, не кипятитесь ;)
     
  5. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Вот поэтому я считаю данного индивидума ХАМОМ. Или я где-то ранее затронул тему о его личности, происхождении, умственном развитии и прочих ньюансах? :smile_4:
     
  6. Копар

    Копар Obergefreiter

    Блин, может уважаемый WaA приклеит все-таки фотку....
     
  7. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    2.091
    Ort:
    Kiew
    Не, ну Вольфгрей, вы ж оскорбуху парню кинули, мол, убери свое колхозное железо - даже не подозревая, о чем речь... о чем вам и было сказано камрадом, кстати. Энтузиазизм попридержите, если не в курсе, о чем речь. НИВАБИДУ, ТК.
     
  8. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    2.091
    Ort:
    Kiew
    Мущщина, я, например, проблем с фоткой не вижу (и не видел) вообще. Может, у тебя что-то с настройками или коннектом?
     
  9. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    2.091
    Ort:
    Kiew
    2 Wolfgrey:

    Вдогонку: земляк, ёпта, уж поверь, что Днепр - не колхоз, не о том речь была, насколько я понял :cool:
     
  10. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Если я оскорбил уважаемую железяку, то перед ней я извинился - см. несколькими постами выше, а асли её хамовитый хозяин отождествляет себя и железо - это его проблемы. К стати, бывал иа их пустующем великолукском форуме - там такой стиль общения в порядке вещей, см. http://forum.lukiland.ru/viewtopic.php?t=170 пост GaAs. Наверное, потому форум и пустой. Видимо, это особенности их местного менталитета.
     
  11. WaA

    WaA Schütze

    Днепр обидеть я не хотел, и Украину в частности!!!!! Но я как городской житель в запчястях от тракторов не разбираюсь. Если ты знаешь от какого трактора эта запчасть, то вышли мне пару десятков таких запчастей. И десятка три прикладов из пресованой фанеры (если можно из карельской берёзы).
    А для всяких юмористов существуют другие форумы.
    Если не знаешь о чём идёт речь, в начале разберись, а потом можешь писать все что хочешь. Я тоже шутки понимаю.
    Прошу прощения если кого оскарбил.
     
  12. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.125
    Ort:
    г. Москва
    Находка интересная , про G-43 есть такое дело (Стрелковое оружие вермахта Ф.К.Бабак стр.112) , а вот про К98 .:eek:
     
  13. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    А не рано ты мне пытаешься на другие форумы указывать? Я себя на вашем великолукском вёл скромнее... Хотя повод пофлудить был.
    Извини, не заметил.
     
  14. Уже перстни стали предьявлять...
    Ещё бы пальци загибали.
    Скажите лучше как эта шелезяка по немецки называетса.
     
  15. Barankin

    Barankin Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
  16. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.292
    Я имел ввиду,что видел эту шнягу намного раньше......
     
  17. Barankin

    Barankin Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Дело ваше.