Воронеж

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von Gering, 26. Nov. 2005.

  1. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    хороший стих.
    С Праздником!!
     
    2 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Новий пінпоінтер
      1200 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
  3. MongolShudan

    MongolShudan Stabsgefreiter

    Beiträge:
    751
    Ort:
    Воронеж
    Ты завтра как в поле или на митинг, чет не понятно. Лучше в поле или в лес.
     
  4. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Нет. Сегодня придётся в город.:(
     
  5. седой копач

    седой копач Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    983
    Ort:
    ...
    вчера кум пришолв гости и мы начали отмечать день победы.ну а наши жены они же женщины не захотели капитулировать.дабы не обострять дальше международные отношения мы в 4 утра пока наши любимые спали ,прыг в машину и на расскопки чухнули.ну и вот результат.
     

    Images:

    Изображение 013.jpg
    6 Person(en) gefällt das.
  6. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    В тех краях, без находок - не возвращаются
     
  7. Никита Zloy

    Никита Zloy Stabsgefreiter

    Согласен!! суде по его фоткам :smile_12:
     
  8. седой копач

    седой копач Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    983
    Ort:
    ...
    ув. камрады я не работаю по блинам и окопам.я работаю по брошенным хуторам.там и по по старине и по войне.люди раздевали солдат и тряпки тянули домой,а дома сдергивали знаки и все остальное и выкидывали.поэтому это барахло валяется по дворам.
     
  9. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Всё правильно - есть и такой поиск. Довольно результативный в отношении тех мест
     
  10. седой копач

    седой копач Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    983
    Ort:
    ...
    вот сегодня до обеда покопались.
     

    Images:

    Изображение 015.jpg
    Изображение 016.jpg
    Изображение 017.jpg
    6 Person(en) gefällt das.
  11. MongolShudan

    MongolShudan Stabsgefreiter

    Beiträge:
    751
    Ort:
    Воронеж
    Седой копач - все правильно, друган мой тоже по старым заброшенным хутарам и селам работал, потом сравнил хабар с сел и хабар с мест боевых действий. Разница очевидна. Опять же все отновительно, но все же. Хорошие находки, посмотришь и душа радуется:smile_12:
     
  12. седой копач

    седой копач Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    983
    Ort:
    ...
    ув.MongolShudan
    Unterfeldwebel меня больше интересуют знаки и все такое.если бы меня интересовало оружие я полез бы по позициям.чего а этого добра хватает.и по находкам я не жалуюсь ,потихоньку коллекция пополняется.и домой еду не переживаю что остановят и будут проблемы.что на фото 98 я заехал к фермеру дал ему стольник он мне просверлил дырку в патронике вставил штифт и заварил и ни каких проблем.
     
  13. ANRU

    ANRU Obergefreiter

    Beiträge:
    198
    Ort:
    СССР

    Images:

    DSC02102.JPG
    6 Person(en) gefällt das.
  14. der sucher

    der sucher Stabsgefreiter

    Beiträge:
    122
    Ort:
    Воронеж
  15. ANRU

    ANRU Obergefreiter

    Beiträge:
    198
    Ort:
    СССР
    Готовый ММГ (по сути само тело с кое-какими механизмами), а коломёт "Фиат" М35, как-то так.
     
  16. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Для своего музея, коломёт, что надо
     
    1 Person gefällt das.
  17. der sucher

    der sucher Stabsgefreiter

    Beiträge:
    122
    Ort:
    Воронеж
    Сразу не признал.Интересный зверь,еще ни разу не слышал чтобы такой агрегат в сборе находили.
     
  18. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Хватит притворяться, там у Вас в лесках и в садочках, коломёты на деревьях висят:D
     
  19. der sucher

    der sucher Stabsgefreiter

    Beiträge:
    122
    Ort:
    Воронеж
    Да и каждый год урожаи приносят))))).:smile_9:
     
    1 Person gefällt das.
  20. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Надо ехать собирать:D
    Колян уже немецкую лопату огроменную выкопал. :smile_6:
    Говорит - я там всё, ею выгребу!:eek:
     
  21. der sucher

    der sucher Stabsgefreiter

    Beiträge:
    122
    Ort:
    Воронеж
    Пусть приезжает и выгребет все ,если найдет где это можно сделать:)
     
  22. Никита Zloy

    Никита Zloy Stabsgefreiter

    а если найдет?? то его не найдут?:D
     
  23. SSVT

    SSVT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Россия
    смотря что найдет:smile_9:
     
  24. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Мы знаем куда ехать и где чего валяеться
     
  25. der sucher

    der sucher Stabsgefreiter

    Beiträge:
    122
    Ort:
    Воронеж
    Хороших находок дядя ****** !И удачи.
     
  26. Никита Zloy

    Никита Zloy Stabsgefreiter

    Чет скучно! блины а Александровке бил кто? мож че есть там 7