Воронеж

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von Gering, 26. Nov. 2005.

  1. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Re: Воронежская область.

    я тебе на неделе сообщу.
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый поисковый магнит d60mm h 15mm + паракорд d 4mm длинна 20 м + карабин с закруткой…
      649 грн.
    4. Неодимовый магнит D 90mm толщина 18mm Новый…
      975 грн.
    5. Новые два магнита D 32 mm..смотрите другие мои лоты,есть новые поступления…
      289 грн.
  3. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Re: Воронежская область.

    Когда как. Бывает и один или вдвоём. Когда толпа - шуму много и бестолковости.
     
  4. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Re: Воронежская область.

    Знаем - бочки с золотом, золотые кареты, золотые подковы, сабли Мамая и т.д. Крестьянские сказки это. А если налить аборигенам - там и не такое расскажут.:D
     
  5. kligg

    kligg Gefreiter

    Осторожней камрады, Лискинские органы рьяно несут службу, особо в районе с. Щучье. Удачного копа.
     
  6. Гастелло

    Гастелло Oberschütze

    Beiträge:
    113
    Ort:
    Курск
    что за органы, и каким образом?
     
  7. Гастелло

    Гастелло Oberschütze

    Beiträge:
    113
    Ort:
    Курск
    Re: Воронежская область.

    северо-запад?
     
  8. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Re: Воронежская область.

    Нет. Это не село Ольховатка. Это юго-запад области.
    А попадалась ли кому немецкая десантура? В наших краях. Ведь они здесь были. Немного правда
     
  9. kligg

    kligg Gefreiter

    У нас органы одни - Внутренние, каким образом - активная работа участковых с местным населением - стучат. Старайтесь по тихому, без лишних глаз.
     
  10. Fufanon

    Fufanon Schütze

    Beiträge:
    12
    Ort:
    белгород
    Re: Воронежская область.

    Ау.....Kimmiriec!!!???.....:(
     
  11. Neuling

    Neuling Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    воронеж
    Re: Воронежская область.

    Добрый вечер. Копал в начале мая с ИМП в районе н. животинного, где памятник Лизюкову, нашел патроны и стреляные гильзы. Если есть информация по этим местам буду признателен.
     
  12. SErEGA17

    SErEGA17 Schütze

    Beiträge:
    5
    Ort:
    VRN
    Re: Воронежская область.

    Что именно интересует? В р-не Большой Верейки был? Была там война......... копай..........;)
     
  13. Neuling

    Neuling Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    воронеж
    Re: Воронежская область.

    Сегодня наверно поеду в Верейку, если что найду сообщу.
     
  14. Neuling

    Neuling Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    воронеж
    Re: Воронежская область.

    5 часов лазили, нашли только пустую банку от тушенки и подкову
     
  15. Netsev

    Netsev Obergefreiter

    Re: Воронежская область.

    без глубинника там делать нечего! Neuling тебя ли не Владимиром зовут?
     
  16. Neuling

    Neuling Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    воронеж
    Re: Воронежская область.

    угадал, а сам то кто?
     
  17. Netsev

    Netsev Obergefreiter

    Re: Воронежская область.

    если я правильно понял, то я твой сосед снизу Артем! :)
     
  18. Neuling

    Neuling Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    воронеж
    Re: Воронежская область.

    netsev а сам с глубинником там лазил и знакомые рассказывали?
     
  19. Netsev

    Netsev Obergefreiter

    Re: Воронежская область.

    Neuling , Вов, так это ты? :) Я там с глубинником не был, но ребята ходили! Все позиции там перепахали после войны, тоесть то что в окопах, в ячейках, в блинах было, там и осталось! А поверхам там только осколки, гильзы, патроны!
     
  20. Neuling

    Neuling Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    воронеж
    Re: Воронежская область.

    Артем я в личку адрес кинул
     
  21. Sven Nagel

    Sven Nagel Gefreiter

    Beiträge:
    395
    Ort:
    Russia,Voronezh
    Re: Воронежская область.

    Это в районе Рамони нужно искать,несколько раз слыхал о высадке десанта именно там...
     
  22. Netsev

    Netsev Obergefreiter

    Re: Воронежская область.

    Продам АКА Юниор! В комплекте сам прибор, катушка, зарядка, аккумулятор! Заряд держит около 2-х суток не прерывной работы, очень хороший прибор, легок в освоении, и обнаруживает глубоко, дискриминатор работает отлично! Отправлю почтой, или через автобус(если не далеко) или самовывоз!

    Ценник 7 килорублей!!!!
     
  23. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Woronesh
    кто бывал в селе подгорном,на полях?????
     
  24. Netsev

    Netsev Obergefreiter

    dima-vrn а есть с чем по пополям ходить?
     
  25. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Woronesh
    с щупом..ну,кто бывал??
     
  26. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Слушай, я во второй половине июля туда рвану. Там и встретимся. Карты я с итальянского сайта не могу тебе перекинуть. Они блокируют