Вот штык. Частично родное воронение, частично обновленное в масле. Есть разница? Вот это все воронилось в масле
Я обычно вороню так:жирно намазываю изделие подсолнечным маслом и отправляю в духовку обыкновенной кухонной газовой плиты на час-полтора.Получается стойкое покрытие радикально черного цвета. Воронил даже стволы трехлинейных винтовок,сначала один конец,потом другой,поскольку сразу ствол с духовку не входит,затыкая щель асбестовым шнуром.