Воронение (оксидирование) стали

Тема у розділі 'Послуги', створена користувачем ups, 7 лис 2011.

  1. Продавец ups

    ups Oberschütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина
    Добрый день. Вынужден сообщить, что более не вороню. Деятельность прекращена.

    С ув.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Сандалі Joma S.GEA чоловічі,від іспанського бренду Чоловічі спортивні босоніжки в стилі трейл. Пройд...
      1990 грн.
    2. Армейские сандалии All Terrain Suede Sandals (All Terrain ― досл. пер. ― для любой местности) Прочн...
      479 грн.
    3. Новые Надежные Замеры на фото
      900 грн.
    4. Сандалі All Terrain Suede Sandals Оригінал Британія Розмір -14М (робоча довжина 325мм) Стан нових...
      650 грн.
    5. Новые, пр-ва Фокс аутдор,Германия. Удобные,легкие и прочные. Сам такие относил три сезона. Размер ук...
      1450 грн.
  3. Продавец ups

    ups Oberschütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина
    Мужики, я в лс получаю много вопросов где теперь заворонить и у кого. Я бы с радостью всем помог. Сами понимаете, деньги лишними не бывают, тем более за мои года в этой сфере руку набил и опыт приобрел. К сожалению, щелочью, с примерно таким качеством, которое давал я, воронил в стране еще один человек. Я переехал в Литовскую республику и теперь тут сижу в, пардон, жопе и без работы, а мой коллега был убит снарядом под Донецком. Я бы с радостью жил в любимой мне Украине, но деньги с деятельности не позволяют арендовать жилье и пропитаться, воронение больше являлось хобби и неким искусством. Вся соль заключается в том, что мне, как коренному крымчанину, жизни в Украине не дают.
    Где заворонить щелочью- увы, не имею ни малейшего понятия. Пробуйте, эксперементируйте (не забывая про ТБ) и у каждого из вас все получится!
     
    ANARXIST, Grumpy Cat та Yu-V подобається це.
  4. Slavalit-73

    Slavalit-73 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Киев
    Очень жаль !!!Удачи Вам !!!
     
  5. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.131
    Адреса:
    Юг Украины.
    В любой оружейной мастерской сделают воронение.
     
  6. Johnsilversmith

    Johnsilversmith Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.462
    Адреса:
    Земля...
    Жаль.да жизнь такая штука не знаешь что и как .....
     
  7. Андрей Александрович 2

    Андрей Александрович 2 Schütze

    Повідомлення:
    1
    свяжитесь пожалуйста со мной, интересует воронение затвора ПМ
     
  8. Евгений Онегин

    Евгений Онегин Schütze

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Бровары
    Здравствуйте, возьмётесь заворонить охотничий карабин на базе АК (МКМ-072 сн) С уважением.