Г-ы-ы-ы. ...прикольно...тканный обшив обойдется (даже по самому скромнячку) эдак гривен в 200-250...Похожую ткань найти канешна мона (это будет 3 квадрата,где-то по 50 грн за квадрат) итого еще 150 грн.А че закройшыку и портному давать будешь?
Из одеяла пошьет наверно. SpitFiRe, если такая у вас халявная обшива, то нашей мне с пяток нагрудных орлов и несколко пар погон. Я тебе двадацать гривень дам!
Комрад...http://www.prof 1.com.ua...у них кителя от Фельдблузы, это Милтек,но без обшива.По 975 грн за китель.Штаны 650.Пилотка - 100.Кепи - 150.
Че характерно дал мальчику мыло....иди...воевай пацан....Гауптман ( это Юра из Клио) могет быть дал бы бойцу (шо характерно почти на шару) всякий дивайс.Но судя по-всему мальчиш просто дурачится....Опять проблема с личным составом в Севастополе!
Я ему уже писал на тот адрес Судя по кепке которую я там покупал китель они нормально сошьют(это моё мнение) И ничего я не дурачусь
На http://www.prof 1.com.ua ничего нового для себя я не открыл. Все то же есть в нескольких киевских военторгах по той же цене. А на свою стипендию я много не накуплю!!!
НУ конечно, это очеееень бо-о-о-льшие денежки. Вот авиацией управлять, дык совсем другое дело Вы парниша БОЛТУН однако.