Вопрос

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Vasia., 17 чер 2016.

  1. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич
    Доброго времени суток. Такая вот история произошла. Купил я мд у https://reibert.info/members/tranzit.24661/ из темы https://reibert.info/threads/prodam-komplekt-na-baze-x-terra-705.773320/#post-8435601 . В теме продажи было ясно указано " Всё отлично работает". Пришел мне прибор в огромном чехле где можно было бы засунуть "черта" но продавец решил упаковать Шторм в отдельную огромную коробку, да хрен с ней если бы не было проблем. Проверяю я прибор пинпоинтер глюк на глюке( фигня, бывает договоримся), Шторм(большая катушка) нет чуйки почти совсем. Позвонил я с почты, продавец говорит "да все работает, помехи.Забирайте, проверяйте если что все деньги вернем". Просрал я неделю, все камрады копают а я мудохался с прибором. Прибор вернул продавцу но 400 грн что потратил на доставку не вижу смысла терять по не внимательности продавца. " его слова "На счёт "всё отлично работает" немного я погорячился, я проверял со стандартной катушкой и не проверил все катушки, оказалось что катушка НЭЛ торнадо не выдаёт положенных параметров, а именно глубина обнаружения такая же, а то и меньше чем у стандартной. Пин тоже выделяю замечанием, иногода ведёт себя как то не стабильно на макс. чуйке. " Платить за чужие ошибки я не намерен. С Ув.
     
    БРОДЯГА 777, zubrik, Befehl та ще 1-му подобається це.
    1. Панама с капитальной защитой от ветра и воды. Внешняя часть это прорезиненная ткань, внутри мягкая в...
      200 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Качественная реплика тропической полевой панамы "Boonie Hat". Имеет широкие поля, вентиляционные люв...
      300 грн.
    3. Новая. Все по фото. При необходимости фото добавлю. Резерва нет, лот будет реализован по последней с...
      10 грн.
    4. Контрактная армейская английская панама в пустынном камуфляже. Окрас очень устойчив к выгоранию. Кач...
      400 грн.
    5. (в наявності 9 шт.)
      Британські тропічні панами, розміри від 50 до 64. Створені для тропіків і жаркої погоди
      750 грн.
  2. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Приветствую всех кто читает эту тему! Присоединяюсь сюда поскольку я продавец прибора. Я ещё таких покупателей не встречал!!! Буду сдержанным, но терпение уже лопается, у нас личной переписки уже 4 страницы. Начну с упаковки прибора, зная что НП навязывает свои правила упаковки тем самым продавая куски пенопласта хорошей цене, я дома упаковал прибор в родную коробку заполняя пустоты рваной газетой и кусочками пенопласта(которые у меня уже были с каких то покупок) саму коробку и пин уложил в чехол что на фото, замотали стретч плёнкой, а вот катушка большая не влезла, я под неё нашёл коробку, срезал лишнее по высоте(не помню, снайперку вроде бы туда тоже положил или примерял) уложил и заполнил пустоты, хотя получилось и два места, в целом моя доставка была самым экономически выгодным вариантом, которая по цене получилась 440 гривен (140 дорога и 300 за наложку) так вот эта цитата "покупателя" лжива - Пришел мне прибор в огромном чехле где можно было бы засунуть "черта" но продавец решил упаковать Шторм в отдельную огромную коробку . А вот обратно мне прибор пришёл наверно в самой большой картонной коробке НП и туда действительно можно было "кого то" ещё запихнуть!!! По цене получилось дороже, почти 500 гривен. Не понимаю!!! Что не понравилась в упаковке!!!
     
    Бек подобається це.
  3. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Идем далее. Прибор 100% рабочий, я его чисто символически включил дома со стандартной катушкой, даже если бы проверил с нэлом я бы не увидел какой то разницы, ведь нэл работает так же (как оказалось) как и стандартная по глубине. Пин тоже рабочий, со своим после возврата сравнивал, по чуйке одинаково, правда один раз как то сам включился. Как можно было нормально проверить в здании? Я конечно предложил детально проверить в полях, никто не собирался что то нерабочее втюхивать, а потом морозиться. Но покупатель начал меня убеждать что не работает ПРИБОР! У него что то с чуйкой! Потом вроде бы на катушку стал грешить, не могу назвать причину почему нэл перестал давать свои показатели! Хозяин прибора до последнего с ней ходил, жалоб не было,я это видел и подтверждаю, может контакт где то подломился или при транспортировке(при упаковке вряд ли) ну так как то это получилось! Сообщив всё хозяину, он мне сказал сбросить цену на катушку ну и на пин. Хотя мне с трудом верилось что там всё так печально как мне сообщалось, я предложил сбросить на катушку в цене, мне ответили что комплект брался из-за катушки(хотя в личной переписке "покупатель" интересовался как ведёт себя катушка МАРС!) выходит, даже не разобрался в производителе катушки, теперь такой комплект не устраивает. Не вопрос, забираю обратно, дома проверил прибор ничего в его работе "странного" я не обнаружил, оперативно нашёл владельца такой же тёрки, провели тест, выявили что всё РАБОТАЕТ отлично, кроме катушки нэл шторм, она тоже РАБОТАЕТ но с глубиной обнаружения как и у стандартной катушки! Отписался, на меня посыпались претензии в том, что я виновен что Vasia. попал на доставке, я передал это всё хозяину прибора, он сказал что после продажи прибора можно будет ему компенсировать половину стоимости дороги(хозяин прибора человек порядочный и адекватный) я это предложил, но получил вновь порцию возмущений и каких то нелепых расчётов доставки, вот цитаты из лички:
    Итак что получилось, человек отказался от рабочего прибора, возник нюанс с катушкой, решался сбросом цены, не подошло, в чём моя вина??? Катушка возможно отремонтируется за недорого (гарания закончилась но я думаю не вопрос её отправить изготовителю) пином также можно поступить, хотя он работает на всю свою чувствительность, предлагалось сбросить в цене, эти бы бонусы остались бы просто так, хочешь ремонтируй или продавай. С людьми по хорошему хочешь, а они почему то наглеют! Есть негласное правило покупки на форумах, дорогу оплачивает покупатель, не понравился товар(хотя предлагалось это элементарно решить) - проблемы покупателя. Это тоже самое, как продавать автомобиль по срочной цене, покупатель приехал на поезде с другого города, осмотрев автомобиль, говорит что у него запаска спущена и поворотник быстро моргает, я предлагаю ещё сбросить в цене, его не устраивает, он собирается уезжать и требует от меня денег за билет что он приехал ко мне и еще на обратную дорогу домой. Ну за билет домой я уже заплатил.....
     
    Бек подобається це.
  4. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич
    Конечно 16 кг груза бы вышло 140грн. Два сеста 150 см на 70 на 50. 440 грн мне вышла только доставка наложку я не считал. Боался рабочий комплект как и заявлено в теме- пришел не рабочий вот и вся суть, больше мне добавить нечего.
     
    Befehl та Бек подобається це.
  5. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Не правда батенька, это получается, что дорога к вам от меня вышла 440 гривен + комиссия за наложку с 14000 тысяч это - 300 гривен, итого получается - 740 гривен!!! Чек в студию пожалуйста, если не сохранили , вам на почте выпишут копию без проблем! Вот мой чек от вашего отправления.
     

    Images:

    img004.jpg
  6. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    И такой переписки у меня в ЛС 4 страницы!!! Повторяюсь в энный раз!!! Прибор 100% рабочий, катушка нэл тоже рабочая, но почему то не на всю мощность работает,не могу знать как так получилось, но предлагалось решить это путём сброса её стоимости в цене, вы по своей ........, как бы написать полегче, ну сами догадались, упустили комплект по вкусной цене, хотя он был у вас в руках!!!
     
  7. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич
    Получается я попал из за вас не на 400 с чем то а на 740. Спасибо что поправили.
     
    Befehl подобається це.
  8. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич
    Прибор в руки лег но не работал пипоинтер и катушка. Перед тем как что то продавать надо хотябы проверить товар, для меня 700 грн - месяц стипендии.
     
    Befehl та Бек подобається це.
  9. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    ЛОЖЬ!!! Чек покажите!
     
  10. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Эх Вася, Вася... Мне что теперь требовать от вас деньги за дорогу назад ко мне, потому что вы вернули рабочий комплект? Но наверное точно надо потребовать компенсировать разницу на то что скинул приличную сумму после ваших убеждений на цену комплекта! Посмотрите в теме продажи, отписался новый хозяин прибора. Как я себя сдерживаю в выражениях, если бы кто знал...
     
  11. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Теперь я настоятельно требую возмещения расходов!!!
     
  12. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Общая дорога 440 !!! 140 за груз и плюс 300 за наложку .
     
    Бек подобається це.
  13. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Почему молчим ? Я настоятельно требую чек о 740 гривнях и теперь еще мне компенсацию за все!
     
  14. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич
    вы сами написали 740!
     
    Befehl подобається це.
  15. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич
    каждый раз новые цифры, определитесь уже!
     
    Befehl подобається це.
  16. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич

    1. С понедельника состыкуюсь с владельцем такой же тёрки, отпишусь обязательно.

      tranzit, 5 чер 2016Поскаржитися
      Мені подобаєтьсяВідповісти

    2. [​IMG]
      tranzitSchütze
      Повідомлення:
      22
      Адреса:
      Мелитополь
      Сегодня провели тест, прибор работает отлично, а вот катушка нэл походу глючит.

      tranzit, 8 чер 2016Поскаржитися
      Мені подобаєтьсяВідповісти

    3. [​IMG]
      Vasia.OberleutnantКлуб взаимопомощи
      Повідомлення:
      2.233
      Адреса:
      Дрогобич
      получается по вашей вине я попал на доставку!

      Vasia., 9 чер 2016Поскаржитися
      Відповісти

    4. [​IMG]
      tranzitSchütze
      Повідомлення:
      22
      Адреса:
      Мелитополь
      Василий!Не могли что ли разобраться что катушка глючит? Определили бы на месте что катуха перестала работать, он бы скинул без проблем. Он ходил с ним не жаловался, все нормально было, по этому я дотошно не проверял. Может я когда упаковывал провод перегнулся, ну не знаю, почему она так стала работать, но такой момент нужно было решать на месте, никто никого не собирался натягивать,либо что то нерабочее втюхивать, получилась техническая накладка, я уже говорил как так получилось.Я ему передам на счёт доставки, но лично от себя скажу что не зря у Вас полно предупреждений, прибор рабочий, не разобрались, сами виноваты.
      1. Вам позвонил с почты когда забирали и сказали что что то с катушкой не так, вы что сказали? " да все нормально с ней, забирайте, разбирайтесь на почте нормально не проверишь так как помехи" И причем тут предупреждееия? Где то есть плохой отзыв? Вина тут только ваша перед тем как что то продавать нужно проверять что продаешь.

        Vasia., 9 чер 2016Поскаржитися
        Відповісти

      2. [​IMG]
        Vasia.OberleutnantКлуб взаимопомощи
        Повідомлення:
        2.233
        Адреса:
        Дрогобич
        Вы говорите о предупреждениях итак посмотрим: незаконное поднятие темы, публикация изображения не в том альбоме, флуд- не в той теме написал. Ето все относится к нашему разговору?

        Vasia., 9 чер 2016Поскаржитися
        Відповісти

      3. [​IMG]
        tranzitSchütze
        Повідомлення:
        22
        Адреса:
        Мелитополь
        Говорили что у прибора нет чуйки!!! Я больше не хочу оправдываться, я проверял, уже говорил как получилось. Был бы прибор глючный я бы уже свои заплатил бы вам, а так из за катушки вернуть такой комплект! Катушка возможно за фигню сделается, а он бы сбросил в цене её стоимость. Вас не устроил рабочий прибор, в чём моя вина, я повторяюсь в энный раз, проверил со стандартной, катушка решается путём возврата денег и всё!!!

        tranzit, 10 чер 2016Поскаржитися
        Мені подобаєтьсяВідповісти

      4. [​IMG]
        Vasia.OberleutnantКлуб взаимопомощи
        Повідомлення:
        2.233
        Адреса:
        Дрогобич
        брался только из за большой катушки.Подождем что товарищ Ваш отпишет

        Vasia., 10 чер 2016Поскаржитися
        Відповісти

      5. [​IMG]
        tranzitSchütze
        Повідомлення:
        22
        Адреса:
        Мелитополь
        Да не вопрос, мне не жалко, у меня в продаже нет абсолютно никакого финансового интереса, просто помогаю. Но из-за катушки вернуть прибор, это как то не серьезно , он человек адекватный как и я, сбросили цену катушки и вся проблема! Анекдот про пепельницу в мерсе знаете? Похожая ситуация получается.

        tranzit, 10 чер 2016Поскаржитися
        Мені подобаєтьсяВідповісти

      6. [​IMG]
        Vasia.OberleutnantКлуб взаимопомощи
        Повідомлення:
        2.233
        Адреса:
        Дрогобич
        брался только из за катушки так как новая 6000 почти а стандартная и снайперка мне ни к чему

        Vasia., 10 чер 2016Поскаржитися
        Відповісти

      7. [​IMG]
        tranzitSchütze
        Повідомлення:
        22
        Адреса:
        Мелитополь
        http://olx.ua/obyavlenie/katushki-n...atelya-metaloshukacha-IDhhVUi.html#45081167b6 - это на в скидку, а так порыться вечерок, полно вариантов будет, это не проблема была.

        tranzit, 10 чер 2016Поскаржитися
        Мені подобаєтьсяВідповісти

      8. [​IMG]
        Vasia.OberleutnantКлуб взаимопомощи
        Повідомлення:
        2.233
        Адреса:
        Дрогобич
        Торнадо и трех частотный шторм ето разные вещи

        Vasia., 11 чер 2016Поскаржитися
        Відповісти

      9. [​IMG]
        Vasia.OberleutnantКлуб взаимопомощи
        Повідомлення:
        2.233
        Адреса:
        Дрогобич
        жду

        Vasia., 13 чер 2016Поскаржитися
        Відповісти

      10. [​IMG]
        tranzitSchütze
        Повідомлення:
        22
        Адреса:
        Мелитополь
        Уезжал по работе, не выходил на связь с ним, ну как я говорил выше, то что вы отправили назад рабочий прибор это-Ваши расходы, но мы люди порядочные, половина дороги устраивает? Ведь он на 500 гривен обратной дороги тоже оплатил(пока за мой счёт)

        tranzit, 13 чер 2016Поскаржитися
        Мені подобаєтьсяВідповісти

      11. [​IMG]
        Vasia.OberleutnantКлуб взаимопомощи
        Повідомлення:
        2.233
        Адреса:
        Дрогобич
        "Ведь он на 500 гривен обратной дороги тоже оплатил". какие 500грн? то что я вам отправлял получилось 200грн а когда отправляли мне то в 2 раза дороже из за огромного ящика для катушки!
     
    Befehl подобається це.
  17. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич
    везде разные цифры. то работает, то " проверил не работает"
     
    Befehl подобається це.
  18. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Цифры у меня всё время одинаковые!!! Моя отпрака вышла вам 440 !!!
    Здесь вы указали что дорога вам вышла без наложки , я прибавил вам наложку с 14тыс.(как вы указали, что посчитали без наложки) и получилась сумма 740 грн. и требую чек на эту сумму поскольку вы лжёте и это я докажу!
     
  19. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Вы вернули рабочий прибор, убеждая меня что глючит всё, прибор, катушка и пин. Верните мои расходы! Уважаемые модераторы и форумчане скажите Ваше мнение в этом споре!!! Меня достал этот человек!!! Теперь меня обвиняет что у меня "разные цифры" и "то работает, то не работает" это уже нагло!!! Всё же наоборот!!!
     
  20. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    521
    Адреса:
    C Донбасса Я. УКРАИНА
    Мое субъективное мнение,вы продавали рабочий комплект,прибор и катушки. Вы обманули покупателя.
     
  21. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Я обманул ??? Посмотрите, прибор продан и отзыв нового владельца.
     
  22. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич
    а я то писал?
    вы сказали больше! больше так больше. я не уверен сколько было тому и написал 400, ваша версия 700(сами себе перечите) где я писал что прибор не работает? я указал комплект не совсем рабочий, вы в теме у себя так и написали,и в личке мне тоже, а тепер появился покупатель "недавно зарегистрировавшийся и перечит вашим же словам.
     
    Останнє редагування модератором: 9 лип 2016
  23. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.609
    Адреса:
    Украина
    Продавец сначало сам согласился что прибор с большой катухой не так работает как надо,потом противоречит же своим словам и пишет что прибор робочий и все с ним ок. Смысл платить за НЕЛ деньги если тянет она как стандартная. Это не глюк?
     
    Baner777, kabasik1488 та Vasia. подобається це.
  24. tranzit

    tranzit Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Мелитополь
    Я поверил жалобам первого покупателя, а всё оказалось рабочим, надо было правильно включить.
     
    Останнє редагування модератором: 9 лип 2016
  25. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Дрогобич
    1. Как тест?

      Vasia., 5 чер 2016Поскаржитися
      Відповісти

    2. [​IMG]
      tranzitSchütze
      Повідомлення:
      28
      Адреса:
      Мелитополь
      С понедельника состыкуюсь с владельцем такой же тёрки, отпишусь обязательно.

      tranzit, 5 чер 2016Поскаржитися
      Мені подобаєтьсяВідповісти

    3. [​IMG]
      tranzitSchütze
      Повідомлення:
      28
      Адреса:
      Мелитополь
      Сегодня провели тест, прибор работает отлично, а вот катушка нэл походу глючит.

      tranzit, 8 чер 2016Поскаржитися
      Мені подобаєтьсяВідповісти

    4. [​IMG]
      Vasia.OberleutnantКлуб взаимопомощи
      Повідомлення:
      2.239
      Адреса:
      Дрогобич
      получается по вашей вине я попал на доставку!

      Vasia., 9 чер 2016Поскаржитися
      Відповісти

    5. [​IMG]
      tranzitSchütze
      Повідомлення:
      28
      Адреса:
      Мелитополь
      Василий!Не могли что ли разобраться что катушка глючит? Определили бы на месте что катуха перестала работать, он бы скинул без проблем. Он ходил с ним не жаловался, все нормально было, по этому я дотошно не проверял. Может я когда упаковывал провод перегнулся, ну не знаю, почему она так стала работать, но такой момент нужно было решать на месте, никто никого не собирался натягивать,либо что то нерабочее втюхивать, получилась техническая накладка, я уже говорил как так получилось.Я ему передам на счёт доставки, но лично от себя скажу что не зря у Вас полно предупреждений, прибор рабочий, не разобрались, сами виноваты.
     

    Images:

    Screenshot_1.png