Вопрос по смертнику

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем kroters, 29 вер 2010.

  1. kroters

    kroters Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    На днях поднял бойца со смертником,вскрывать не решаюсь,боюсь испортить.У кого есть опыт вскрытия и обработки вкладышей- поделитесь , думаю будет полезно для многих.
     
  2. Цікаві лоти

    1. 500 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. Для радіо антени. Новий. Не використовувався.
      50 грн.
    5. С болота. Повреждения изоляцыи https://reibert.info/lots/provoda-dlya-zazemleniya-svyaz..1392460 + л...
      55 грн.
  3. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Заверните в комок земли размером с кулак с места раскопок,в кульки и отдайте любому ПО.Там есть профессионалы-они разберутся.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.388
    Адреса:
    Panzer-Shtrasse
    На форуме по поводу оч много написано, укажите свою область, район.. к вам обратятся с помощью.
     
  5. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Пожайлуста ничего не вскрывайте самостоятельно! Это можеть быть последний и единственный шанс вернуть близким пропавшего без вести бойца, не поленитесь и обратитесь в ПО обязательно! С уважением!