Вопрос по ППШ

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем ponomar, 5 вер 2013.

  1. ponomar

    ponomar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    541
    Адреса:
    Украина
    Всех приветствую! и заранее прошу прощения если влез не в тот раздел.
    Совсем недавно я стал счастливым обладателем
    СХП ППШ работающем на МПУ1. Все работает хорошо, но уж очень большая скорострельность..((( разорится можно. Может кто подскажет как ее уменьшить? Заранее благодарен.
     
    Kovach85 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
    2. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    3. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    4. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    5. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
  3. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    804
    Адреса:
    Украина
    Как вариант, через н-ное количество патронов ставить гильзу стреляную, чтобы за одну очередь весь магазин не выпускать....
     
    ponomar подобається це.
  4. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    увеличить ход затвора:D
    а на самом деле - попробуйте поставить помягче пружину на которой затвор ходит
    а вообще не лазьте в него, если не знаете что делать.
    учитесь стрелять короткими очередями
     
    ponomar подобається це.
  5. ponomar

    ponomar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    541
    Адреса:
    Украина
    Уведичить ход затаора!!? Хорошая идея.... это надо удлиннить раму,шток и крышку... правда девайс удлинится.... может кто пробовал? поделитесь опытом.
     
    Kovach85 подобається це.
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    это была шутка. не воспринимайте всерьез.
    попробуйте поэкспериментировать с пружиной.
    но все равно надо будет высадить пару-тройку сотен патронов пока более-менее отрегулируете
     
    ponomar подобається це.
  7. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.382
    Адреса:
    Россия Самара
    Можно попробовать демпфер помягче или переключитесь на полуавтоматический режим .
     
    ponomar подобається це.
  8. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Не надо ни чего в автомате делать,просто не надо часто стрелять из автомата.:smile_6:
     
    A/gr.Kempf подобається це.