Вопрос по мг-42

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Virii, 5 гру 2014.

  1. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте уважаемые камрады. Вот решил себе собрать по запчастям(до определенного вида)сабжевую железяку. Потихоньку подкупаю запчасти, все шло хорошо. Тут уже купил сменный ствол и решил примерить, а вот ... не вставляется. Оказывается направляющая втулка ствола находится в заднем положении и закисла...Решил выбить в переднее положение, зажал в большие тиски, вставил вместо ствола трубу и бил большим молотком(недалеко до кувалды) и ХРЕН ТАМ. Не и дет она. Вот пару фото как она находится. Скажите, в таком положении я ее могу выбить в сторону пламегасителя или зубцы могут мешать? Щасливые владельцы и спецы подскажите плз.
     

    Images:

    P1030107.JPG
    P1030108.JPG
    P1030109.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    2. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. 55 грн.
    5. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
  3. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    По фото может быть не видно, но разрез втулки совпадает с разрезом кожуха, т.е. развернута какраз для вставки ствола. Били мы качественно, но сидит на месте, может мешает ей что?..