Вопрос по ebay

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Роман5248, 19. Okt. 2012.

  1. Роман5248

    Роман5248 Oberschütze

    Beiträge:
    96
    Ort:
    атсюдава
    Доброго времени суток! Может кто сталкивался с подобной ситуевиной: заказал на ebay запчасти, прошло больше меяца послыка ни где не светится , запчастей нет, отвоевал деньги, деньги пайпал показывает , что вернули, но блин куда именно вернули так и не понял, на карте их нет, на счете ибей вроде тоже нет, кароч ни фига не могу понять. Подскажите будьте любезны, может сталкивался, кто, спасибо :beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 6 шт.)
      Розмір: 2.2х2.8 Стан новий
      950 грн.
    2. Новий бівачний мішок армії Нідерландів виконаний з мембранної тканини: - "дихає" - захищає...
      3500 грн.
    3. Спроектовано для професійних атлетів, щоб допомогти їм зберігати прохолоду під час інтенсивного трен...
      115 грн.
    4. Швейцарское шерстяное одеяло 200X140 SCHWEIZ.WOLLDECKE 200X140 BRAUN Швейцарское шерстяное одеяло в...
      2450 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&user_id=1349...
      265 грн.
  3. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Деньги должны вернуться (если PayPal вернул) именно туда,
    откуда Вы перечисляли их.
    Эти деньги были сначала либо на Вашем PayРal-конто, либо на вашем банковском конто.
     
  4. Роман5248

    Роман5248 Oberschütze

    Beiträge:
    96
    Ort:
    атсюдава
    тоесть на карту привата с которой все перечислялось? а сроки часом не знаете?
     
  5. BenUA

    BenUA Moderator

    Beiträge:
    3.955
    Ort:
    Кушкек
    Около 7-10 дней должно на карту упасть
     
  6. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    PayPal вообще очень мутная контора...
    И им по возврату никто не указ.
    Пишите ежедневно - о незачислении возврата, хотя,объективно говоря,
    это и ПБ может покрутить...
     
  7. Роман5248

    Роман5248 Oberschütze

    Beiträge:
    96
    Ort:
    атсюдава
    Возврат добровольно произвел сам продавец. ну если около недели подождем конечно .
     
  8. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    На сайте пайпал возврат должен быть виден как "возвращен продавцом" и "в процессе".

    Таковое имеется?
     
  9. Роман5248

    Роман5248 Oberschütze

    Beiträge:
    96
    Ort:
    атсюдава
    @@@@@8.10.2012 Перевод До Кредитная карта Завершено Подробно Перевод До Кредитная карта 5NA79194TW624351Y -634,31 UAH
    Выбрать запись3 18.10.2012 Возмещение от кого: 邵 国强 Завершено Подробно Возмещение от кого: 邵 国强 93359310T2732691F $74,95 USD@@@ как то так
     
  10. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    "Завершено" - звучит что деньги должны быть на вашей карточке.

    Подождите до понедельника, в выходные банки спят.
     
  11. Роман5248

    Роман5248 Oberschütze

    Beiträge:
    96
    Ort:
    атсюдава
    Вы правы. все пришло.