Вопрос по аукциону.

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Bardus, 30 лис 2016.

  1. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    466
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый администратор.

    На АУКРО я видел с кем я борюсь за лот.Кто честный покупатель , кто паровоз разгоняющий цену, кто подставной (если нет цены лот покупался хозяином)В темы чужие почти не заходили мы как и здесь на форуме друг друга знали.
    Тут я не вижу кто делает ставки. Почему? К чему такая секретность? Пусть весь форум это видит. Кто на что ставит. Кто что выиграл.

    Ведь в разделах мы видим кто ставит резерв..
     
    Рост76, KLEJMOR та ALEKS81 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Доброго предложу таку каску поварена
      1800 грн.
    2. (в наявності 9 шт.)
      Предложу декали Waffen-SS (СС). Подложка рун-серебро. Все размеры идентичны оригиналу. Очень легко н...
      60 грн.
    3. Ранній алюмінієвий обод підшоломника німецької каски. Бодряковий! Без суттєвих пошкоджень. Можна тро...
      2000 грн.
    4. Оригинальная немецкая каска. В живую каска выглядит гораздо лучше чем на фото. Постарался все показа...
      4500 грн.
    5. Болгарский стальной шлем М36\С периода Второй мировой войны ( хорошо сохранившаяся "царская&quo...
      2200 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    222
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    358
    Повідомлення:
    13.592
    Это сделано специально по ряду причин. Если у вас есть подозрения, что лот разгоняется - жалуйтесь на такой лот, я или модераторы это проверим.
     
  4. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    466
    Адреса:
    Украина
    Ну это просто несерьезно.
    Кнопка не работает или игнорируется.
    Так торги видит весь форум , а так только Вы.
    Допустим https://reibert.info/lots/xvostoviki-min-120mm.64468/ я отслеживаю данный лот и мне интересно кто его купит. Это ведь не преступление.
    Зачем Вам тратить свое драгоценное время на проверки когда Вас может подстраховать весь форум?

    С уважением.
     
    KLEJMOR подобається це.
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    222
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    358
    Повідомлення:
    13.592
    Мы скрываем данные о покупателе специально, чтобы нельзя было отследить историю покупок пользователя.
    Кнопка работает.
     
    r0mazs подобається це.
  6. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    849
    Адреса:
    Україна!
    При всем уважении, прошу прощения что влез в тему, я вот думаю что не сосем логично в профиле указывать кто сколько лотов продал, это как отчет в налоговую, кто сколько денег поимел... ну как-то так
    С уважением
     
    finisst подобається це.
  7. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    849
    Адреса:
    Україна!
    Артем уже наверное отписался в этой теме и она ему не интересна, очень тяжело всем уделить внимание и за всем уследить... наверное буду создавать отдельную тему. Все же не хочется что бы все знали что и за сколько я продал и думаю таких будет много. Извините если что не так. С уважением
     
    finisst та Bardus подобається це.