Вопрос к владельцам MP-40 SRC

Тема у розділі 'Зрброя для ВІС', створена користувачем Все Ники заняты, 21 лис 2020.

  1. Все Ники заняты

    Все Ники заняты Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Ул.Пушкина
    Приветствую. Нужна помощь владельцев MP-40 от SRC. Возможно ли поменять стволик SRC на AGM, чтоб магазины AGM подходили? Ведь магазины от SRC в дефиците.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Прототип. Концептуально содран с вражеского "Малыша". Рамка - 3Д-печать (PETG), ствол - алюминий. Пи...
      1500 грн.
    2. если не ошибаюсь для газовых винтовок
      3700 грн.
    3. Продам привод рабочий в комплекте батарея быстро разряжается ,магазин бункер ,подает плохо нужна рев...
      5000 грн.
    4. резьба для акм ,левая
      1500 грн.
    5. Полная копия ASG по лицензии постолета CZ SP-01 SHADOW использовался для холостых тренировок + ку...
      900 грн.
  3. vasil.ned

    vasil.ned Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    UNGVÁR
    А вроде магазины в хоп идут а не в стволик .
     
  4. Все Ники заняты

    Все Ники заняты Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Ул.Пушкина
    В этом-то и дело. Если вставить магазин SRC типа «бункер», то шары подаются в хоп, но если вставить механы от AGM, то шары просто не доходят до хопа.
     
  5. wehrmacht41

    wehrmacht41 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    420
    Адреса:
    Город Герой.
    А если просто сравнить механу агм,и срц,и подгонять агм под формат бункера?
     
  6. Все Ники заняты

    Все Ники заняты Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Ул.Пушкина
    У бункера есть носик, а у механ дырка. Легче, мне кажется, будет стволик под механы, но я у мастера не был ещё.
     
  7. Все Ники заняты

    Все Ники заняты Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Ул.Пушкина
    Приветствую. Кому интересно решение моей проблемы: 1. Перекрученная, уничтоженная в хлам резинка хоп-ап, предполагаемо из-за не самых прямых рук предыдущего мастера. 2. Слегка натянуть механу на себя, только после этого идёт подача шаров. Почему так? Возможно, пружина на магазине не до конца разжимается и нужно слегка ее отодвинуть натягиванием магазина на себя. В принципе, игре это не мешает, так как, по факту, ты держишься за магазин и уже механически натягиваешь его. Лично мне дискомфорта не приносит, по крайней мере, лучше такой вариант, чем замена ствола или переделка механ. Думаю, тема закрыта.