Вопрос к владельцам MP-40 SRC

Тема у розділі 'Зрброя для ВІС', створена користувачем Все Ники заняты, 21 лис 2020.

  1. Все Ники заняты

    Все Ники заняты Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Ул.Пушкина
    Приветствую. Нужна помощь владельцев MP-40 от SRC. Возможно ли поменять стволик SRC на AGM, чтоб магазины AGM подходили? Ведь магазины от SRC в дефиците.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Виробник ТАNAKA, Японія Найкраща копія страйкбольного Маузера, та й не тільки страйкбольного. У чудо...
      15500 грн.
    2. Не продаю , а відриваю від сердця . Майже 7 років зі мною ...( подвела 1 раз коли на 2 зиму репнув г...
      26000 грн.
    3. Прицел 4х32. Trijicon ACOG, качественная реплика. Новый.Tan. Trijicon ACOG (англ. Advanced Combat Op...
      3899 грн.
    4. Збільшена пістолетна ручка AEG AK47, AKM, AK74, RPK, Black CYMA. Стан новий
      400 грн.
    5. Компактный коллиматорный прицел 1х20. Новый. Черный. Красная точка, переменная яркость маркера. Конс...
      1199 грн.
  3. vasil.ned

    vasil.ned Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    UNGVÁR
    А вроде магазины в хоп идут а не в стволик .
     
  4. Все Ники заняты

    Все Ники заняты Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Ул.Пушкина
    В этом-то и дело. Если вставить магазин SRC типа «бункер», то шары подаются в хоп, но если вставить механы от AGM, то шары просто не доходят до хопа.
     
  5. wehrmacht41

    wehrmacht41 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    486
    Адреса:
    Город Герой.
    А если просто сравнить механу агм,и срц,и подгонять агм под формат бункера?
     
  6. Все Ники заняты

    Все Ники заняты Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Ул.Пушкина
    У бункера есть носик, а у механ дырка. Легче, мне кажется, будет стволик под механы, но я у мастера не был ещё.
     
  7. Все Ники заняты

    Все Ники заняты Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Ул.Пушкина
    Приветствую. Кому интересно решение моей проблемы: 1. Перекрученная, уничтоженная в хлам резинка хоп-ап, предполагаемо из-за не самых прямых рук предыдущего мастера. 2. Слегка натянуть механу на себя, только после этого идёт подача шаров. Почему так? Возможно, пружина на магазине не до конца разжимается и нужно слегка ее отодвинуть натягиванием магазина на себя. В принципе, игре это не мешает, так как, по факту, ты держишься за магазин и уже механически натягиваешь его. Лично мне дискомфорта не приносит, по крайней мере, лучше такой вариант, чем замена ствола или переделка механ. Думаю, тема закрыта.