Вопрос к реконструкторам

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Erwin91, 3 вер 2013.

  1. Erwin91

    Erwin91 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Украина
    Кстати в Днепропетровске никаких реконструкций в ближайшее время не намечается?
     
    1. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    2. Муха с трубой
      120 грн.
    3. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    4. (в наявності 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    5. Тренувальна переломка заготовка на базі Иж 38, калібру 4.5 нарізи ідеальні ,стріляє добре на свої п...
      9500 грн.
  2. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    819
    Адреса:
    Харкiв
    2) Военно-исторический фестиваль посвященный 70-летию освобождения Днепропетровска, 26-27 октября 2013 года. Анонс и условия участия в мероприятии будут опубликованы позже. http://reibert.info/threads/План-ме...-Звезда-на-второе-полугодие-2013-года.404838/
     
  3. Erwin91

    Erwin91 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за информацию,не пропущу:)
     
  4. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Честно,не обижайтесь!Но смотрю на вашу тему и понять не могу Вас!Есть люди,которые действительно хотят заняться делом,делом для души;на данный момент это реконструкция.Сужу по себе и по людям,которые уже в движении.Когда стал вопрос вступления,я без разговоров занялся экиперовкой,я четко знал чего и куда хочу...и я это сделал!Бойцы моего отряда так же сделали,т.к.была и есть цель.А Вы,такое ощущение,хотите,чтоб вас уговорили,предложили сладенькое.Без обид,ведь реконструкция мужское занятие,слабины не терпит.
     
  5. Erwin91

    Erwin91 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Украина
    Да что вы,никаких обид,я просто не мог отвечать,интернета почти не было,вот и я уже тоже решил заняться сбором экипировки,мне это интересно,и я знаю что соберу всё может не этом году,может в следующем,но обязательно займусь,ведь у меня теперь есть цель к которой нужно стремиться а значит в конце концов добиться того что хочу.Это ж действительно мужское дело,буду работать и скупать всё необходимое,а не трать деньги на выпивку,клубы и дурацкие гаджеты которые мне и нафиг не нужны
     
    Gottlieb Glasser та Saddam47 подобається це.
  6. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Влт это уже разговор мужа:)Удачи,поможем,чем сможем!
     
    Erwin91 подобається це.
  7. Erwin91

    Erwin91 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Украина
    Всем спасибо за ответы,я во всём разобрался:)Тема закрыта.