Вопрос к продавцам?

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем АндREЙ, 15 гру 2012.

  1. АндREЙ

    АндREЙ Obergefreiter

    Повідомлення:
    132
    Адреса:
    Косово поле....
    Доброго дня,вот и закрылся очередной сезон...зима и пора думать о замене "мат части".Просмотрел все разделы,то и и ГЛЯЖУ что фирма .... продает те или иные приборы:D
    но не одна фирма и не один продавец не пишет--к примеру --КУПЛЮ ВАШ б\у ПРИБОР,В ОБМЕН НА новый ПРИБОР НАШЕЙ ФИРМЫ С ВАШОЙ ДОПЛАТОЙ!
    почему?Походу не выгодно....или как???? с УВ
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Газовая горелка WS-503C предназначена для использования с цанговыми газовыми баллонами. Направленная...
      120 грн.
    3. Похідні шкіряні черевики чоботи розм.45 (устілка 29 см.) Захисні чоботи на меху - Honeywell (з...
      1550 грн.
    4. ремінь,пояс,пасок текстильний ,синього кольору.повна довжина102см.ширина 3.5см.ремінь з металевою мі...
      50 грн.
    5. Цівка (полімер) пластик оригінал для Сайги/Вулкан Масса, г: 182 Длина/Габариты: 130 х 67 х 85 мм Изр...
      2600 грн.
    6. Доставка на покупателе алюминий размер 16*13 мм
      5 грн.
  3. smotryashii

    smotryashii Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Стольный град
    Все очень просто когда вы услышите за сколько готовы забрать ваш б.у. прибор то просто откажитесь от такого обмена.

    Выгодней самому продать, а потом купить новый.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Да еще один немаловажный момент. Как правило большинство наших юзеров крайне не аккуратно относятся к приборам а это не автомат калашникова к сожалению. Процнтов 80 Что мне предлогали выглядели мягко сказать не очень
     
    1 людині також подобається це.
  5. АндREЙ

    АндREЙ Obergefreiter

    Повідомлення:
    132
    Адреса:
    Косово поле....
    Я так понял на НАШЕМ сайте даных "акцый"просто нету.