вопрос к продавцам Металлоискателей.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Zemb, 5 лип 2017.

  1. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.453
    Адреса:
    Rowno Ukraine
    Доброго Копа Граждане Покопатели, Граждане Продавцы и Модераторы.
    Прошу Администрацию не убивать тему а ее создателя не ограничивать свободу передвижения по Ресурсу пребыванием в местах весьма отдаленных от цивилизации(Бане)

    просматривая предложения Продавцов Металлоискателей. пришел к выводу что лучше купить новый прибор у Старожилов Форума чем нарваться на непотребство Китайского производства у ... продавцов с менее значительным временем пребывание на форуме.клоны-однодневки.
    но цены то у Новых приборов все разные. Граждане Продавцы что с ценами? разница на 40-50 баксов.
    SERGEY2595 Ат Про 540 баксов+дарунки
    https://reibert.info/threads/ves-mo...300i-ace400i-at-pro-int-at-propointer.656078/

    хэллкэт 600 баксов
    https://reibert.info/threads/novye-originalnye-metalloiskateli-garrett-vse-modeli-kredit.858396/

    s@lo 600 баксов
    https://reibert.info/threads/novye-metalloiskateli-garrett-vse-modeli.910429/

     
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster PI....
      200 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио-М, t...
      235 грн.
    4. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      250 грн.
    5. Доброго часу доби. Хочу продати, все скопом, дерибану НЕМАЄ. Причина продажі: я за кордоном. 1) Сімп...
      20000 грн.
  3. кому лучше и где гарантия что у них лучше а у молодых хуже? всяка хфирма имеет право продавать тем более если предлагает кто то подарки а кто то пощупать и тем более если это магазин на улице то есть чпешник, и какой ему резон втюхивать говно и портить себе репу и лишать детей дома хлеба. Любой чпешник имеет свои аппетиты на маржу, появляются новинки знать чуть подскидывают на залежалое что бы хоть что то заработать и закупиться на сезон. Вне сезона продажи падают и тоже доводится затягивать поясок и скидывать дешевле. Людям оборот хоть какой то нужен тем более держа магазины, продавцов в нашей стране с нашими податями это герои которые я Вам скажу с трудом тянут при том что удочки на рыбалку и поплавки продаются веселее чем узкопрофильные приборы тем более в Одессе где копать уже и нечего. С другой стороны любой чепешник имеет и кроме фирмы и китайский хлам для любителя бедного или извращенца желающего поковыряться и что то выжать с него но он не будет втюхивать китай хлам вместо фирмы ибо завтра могут злые дяди с лопатами спалить магазин вместе с крамом. То есть кому дешевое тому дешевое, кто хочет вещь купит вещь, на всяк спрос есть предложение. Думаю и конкуренция играет роль, на форуме все имеют право продавать по своим фишкам, все хотят кушать а где Вам брать это Ваше решение. Такое мое видение дела, п.с. тема не о чем.
     
    хэллкэт та Серчик подобається це.
  4. Uyrik2008

    Uyrik2008 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Рублиштейна 24.
    Добрый день. Я бы посоветовал покупать у официальных дилеров с сервисным центром в Украине.
    Мой случай: покупаю на 40у.е дешевле чем у официалов, детектор сломался - гарантийный случай, продавец дает американский адрес для отправки в ремонт. Итог: через ВОСЕМЬ месяцев я получаю наконец свой детектор от американца, детектор как был сломан, так и остался. Украинский продавец отморозился. Пришлось ремонтировать самостоятельно.
    Вот такая экономия.
     
    sirViktor, BART28, LEXXX та 4 іншим подобається це.
  5. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.453
    Адреса:
    Rowno Ukraine
    я так понимаю Продавцам эта тема не интересна..а Сергея 2595 вообще забанили :)
     
    хэллкэт подобається це.
  6. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    А в так званих офіційних продавців є гарантійні майстерні?:D .І де гарантія що ваш МД попаде під гарантійний випадок.А ви не знаєте коли міняєте живлення в МД треба три рази плюнути через ліве плече :D.Один раз не туди плюнули і випадок не гарантійний :D.
     
    Блукач, Volocuga та Zemb подобається це.
  7. хэллкэт

    хэллкэт Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    3
    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Киев.ул.Милославская 6
    День добрый.
    Цена на Garrett AT pro неверно указана. Правильная цена 550$
    Извечный вопрос у кого покупать? у официалов или не официалов?
    Гарантийных мастерских с мировой гарантией на приборы в Украине НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! т.е. если вы даже купили прибор прямо с конвеера на заводе Garrett, привезли его в Украину и он сломался, то никто ни официалы ни неофициалы Вам его бесплатно ремонтировать не станут. Будут требовать СВОЙ гарантийный талон и наличие СВОЕЙ голограммы.
    Ни один производитель приборов - голограмм на приборы не клеит. У каждого уважаемого продавца в Украине есть свой талон, голограмма и мастерская.
    Могу ответить лично за себя как владельца двух магазинов по продажам МД в Киеве и одного в Одессе - для обеспечения гарантийных условий имеем всё для этого необходимое и мастерскую и опытных мастеров с высшим инженерным образованием и необходимые запчасти. Выполняем гарантийный и постгарантийный сервис.
    Случаи поломок приборов в гарантийный срок случались, вопросы все решались на высшем уровне.
    А у кого и где покупать это дело лично каждого))
    С ув. Алексей
     
    Volocuga, Блукач та Zemb подобається це.
  8. хэллкэт

    хэллкэт Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    3
    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Киев.ул.Милославская 6
    ....хорошо сказано....
     
    Volocuga та Блукач подобається це.
  9. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Хорошо только не верно, часто жадность сильнее порядочности и случаев как недобросовестной рекламы так и впаривания заведомого г-на хватает, и ничё , торгуют, никто никого не спалил.
     
    хэллкэт подобається це.
  10. хэллкэт

    хэллкэт Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    3
    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Киев.ул.Милославская 6
    Так есть же Чёрный список, туда таких)
     
    Cladotrix подобається це.
  11. до времени, такой бизнес держится на молве а Украина деревня не большая, возьмите случай с деловарой где репутацию отмыть нужны годы и приборы инкрустировать брюликами. Люди наши простите лохи и ищут лохотрон не так потому что денег нет а потому что лохотронщики заточены ездить по ушам и снимать красивые кино. Людям подавай враження але сколько кино у того же Оззи и у деловеры и кто косит деньги? Деловера и Соловей который ремонтирует их творения))) люди попадают в говно и на бабки. Любая серьёзная фирма типа Лопата или Детектор имеет средства от чуть дороже продажи приборов на свою гарантию и их обслуживание своими силами а то что любители экстрима связываются с фиг знает кем абы кино было красивое и говносумка в подарок то кто им виноват.
     
    Uyrik2008 та хэллкэт подобається це.
  12. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Ну так торгуют же до сих пор , не сгорели, об этом и речь.
    А лох всегда будет, он неистребим,.
     
    хэллкэт та Блукач подобається це.
  13. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Я і брендові творіння ремонтую :D.Гарантія на МД закінчується через рік!А є велика кількість копачів,котрі думають чим сильніше на кнопку потиснути,чи дальще закрутити регулятор тим глибше буде бачити МД.І 90% купляють МД з розрахунком куплю МД і покінчу з бідністю.Накопаю ЗОЛОТА :D.Ламаються усі МД!І 80% це не гарантійні випадки.Понове копачі потрібно починати з МД в котрих одна ручка,одна кнопка.Маю знайомого котрий за три роки з Деусом знайшов одного царського мідяка,жменю советів,і кілька тонн металолому.І привозили в ремонт Клона ,і разом з ним сотню дінарів знайдених ним же.Першим МД не має бути самопал тіпа Фортуни,Крота ,Квазара,і навіть Вайтса.Подивіться теми,копачі навіть від грунту не вміють відлаштувати Вайтса.Хай візьме в руки такий,Теру ,Деуса ту саму Фортуну:D.Ася,Клон в руки,менше бреду буде напписано в різних темах.
     
    Zemb, Wolfgrey, stb55 та 2 іншим подобається це.
  14. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.252
    Адреса:
    Житомир
    От официалов требуют держать рекомендуемую розничную цену. А неофициалы сами устанавливают цены исходя из спроса и финансовых возможностей рынка.
    Я торгую 10 лет и никто не сказал что у меня подделка или китай...
    С приборами примерно ситуация как с автомобилями - в европе намного дешевле. У нас жадность некоторых продавцов зашкаливает все разумные рамки.
    Когда появились асе250 - они в штатах в рознице стоили 212 долларов. а у наших официалов - 350! от и всё что надо знать о ценообразовании. Благодаря неофициальным продавцам цена снизилась до 220-250 долларов....
    ЗЫ забанили меня за нарушение правил форума - фотки с моего сайта (скачаные с инета) не было фоток реального товара.
     
    Zemb подобається це.
  15. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    2.328
    Адреса:
    Україна
    Вас забанили за рекламу непогоджену з адміністрацією форуму - неодноразове розміщення посилань на сайт продажів! І Ви продовжуєте в тому-ж дусі...
    Ще одне посилання і Ви відправитесь у вічний бан!