вопрос к модераторам и форумчанам

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем adoniram, 4 лют 2018.

  1. adoniram

    adoniram Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    126
    Адреса:
    гадяч
    Здравствуйте.у меня к вам вопрос:я купил у Иван 11 нож байкер 1 он указал что нож был только переточен я его купил по предоплате но через 10 дней(!!!) я обнаружил что в ноже плохой замок(лайнерлок) попросил вернуть он мне отказал обосновывая что продал мне рабочий нож потом что прошло 10 дней потом что я его в "руки взял и сломал"я как неуравновешеный человек в итоге написал ему много гадости но хотел спросить у вас :разве я если нечего не делал с ножом не имею право его вернуть если описание не соответствует действительности?нож у меня лежал на полке я ему ничего не делал и нечего им не резал!!!получается продавец скрыл дефект.опишу дефект-в раскрытом положении ножа при нажиме(легком нажиме)на верх лезвия замок подвижный что может привести к закрытию ножа и отрежет пальцы-зачем мне такой нож?а продавец и слушать не хочет и назад забрать не хочет.
     
    David Jäger подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. всі різьби в нормі дверей ісправна
      700 грн.
    2. Комплектация на фото стрелковый механизм отсутствует (стоит вкладыш весовой имитатор)
      10000 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      1700 грн.
    4. шеврон арміі рашистів
      250 грн.
    5. ммг АПС 1954 року. № ОХ 1717 деактив Балаклія 2013р. Дерев'яна кобура приклад у комплекті. Особливо...
      59900 грн.
  3. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
  4. adoniram

    adoniram Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    126
    Адреса:
    гадяч
    спасибо.закройте тему пожалуйста.
     
    Останнє редагування: 4 лют 2018
    David Jäger подобається це.