Вопрос Админу - тут Форум или что ?

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем VovaVova, 29 вер 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. gvv2309

    gvv2309 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.346
    Адреса:
    Київ
    Согласно правил форума я сейчас не буду действия модераторов обсуждать.
    А буду обсуждать компетентность.А это никто не запрещал.
    Так вот здесь они тему не шарят!
    https://reibert.info/threads/texnika-svjazi-rehr-rehb-rls-na-fronte.583648/page-20
    В этом месте они решили набить себе постов по больше.
    Сначала тема называлась
    Техника связи на фронте
    Но они не отличают антенну связи от локатора
    ,а когда им это указали,они переименовали тему
    Техника связи, РЭР, РЭБ, РЛС на фронте

    Ну и поставили нас в блеклист.
    Но от перестановки слагаемых знания не появляются !
    Вот полюбуйтесь,обычные бытовые антенны для спутникового ТВ стали военной связью,а может
    РЛС?
    ssss.jpg

    Но все молчат,пото му что правила соблюдают,может переименуете тему ну типа "Фотки от Данеля"
     
    Останнє редагування: 14 жов 2018
    Dikij, dpts, Alex WaY та 12 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Магазин металевий під Автомат Калашникова 7,62х39 на 45 набоїв
      1215 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Зменшує спалах дульного полум’я при пострілі та зменшує при цьому візуальну видимості пострілу шляхо...
      700 грн.
    3. Продам шолом. Кавер в подарунок
      3500 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Качественный медицинский подсумок от Onetigris. Двойная молния на клапане с петлёй для открывания од...
      820 грн.
    5. Трофейний Чемодан
      2000 грн.
  3. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Если вам не нравятся эти победно-лубочные фото можете из этих тем уходить,нервы целее будут я так в свое время и поступил..
     
    Медный, Ph@ntom, Reinhard T.E. Heydrich та 6 іншим подобається це.
  4. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
    компетентность, как я понял, не является решающим фактором в этих темах. но лучше действительно там не участвовать, если вы на форуме не изза этих тем. антенны домашнего спутникового тв это уже видимо апогей
     
  5. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    50% из своих нескольких десятков банов и предупреждений я получил в разделе ВПС с 14го года, от одного человека. Если я там и пишу что нить, то только в ответ на тупую пропаганду от дежурных ботов. А как забавно выглядел момент про новость, о взятии под контроль ВСУ Золотого-4 летом.... Такая пэрэмога, топблоггиры посты строчат, славаукраинегероямслава, а тут появляется форумчанин с вопросом:-Что значит взяли? Мы в мае 2015 по ротации другому подразделению ВСУ этот участок передали....
    Вопрос кто сдал территории? Сообщения потерли, пэрэмога осталась. Мож не стоит относится к нам, как к свинособакам? На данный момент реакция мягко говоря невнятная. А цензура покруче, чем в 13м году.
     
    Dikij, Лісоруб, Reinhard T.E. Heydrich та 16 іншим подобається це.
  6. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    А Крим ярким боком ?!?
    Чи може чоловік, який мешкає в окупації та строче кожен день свої дайджести, теж є порохобот !?!
    Цікава думка, але, якщо можете, зробить те краще за нього, я зроблю репост.
    Відповідайте тільки по справі, не вподобляйтесь свинособачим ботам.
     
    cer подобається це.
  7. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    Maks007, чому на моє нагадування про те що Денисенко був агентом КДБ, Ви написали слідуюче?
    Хіба це не захист наклепів, які розповсюджують партійні пропагандисти? (Вважаю, що це моє повідомлення не є обговоренням дій модератора, тому що дії не було, та й не могло бути, тому що Maks007 не модерує "Курилку")

    VovaVova , на жаль, форум не може бути абсолютно незалежним від зовнішніх сил, тому краще не публікувати свої повідомлення в подібних темах. Краще, подивіться яка ситуація на інших ресурсах.
    Цитую.
    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания по результатам проверки объявила предупреждение телеканалу ZIK. Это решение принято на заседании 17 мая, передает Укринформ.
    "20 февраля был День Героев Небесной сотни и 1 марта - 75-я годовщина со времени Корюковской трагедии. У нас особое отношении к нарушениям именно такого характера. Мониторинг зафиксировал отсутствие в эти дни распространения минимум раз в 2:00 информации о дне памяти", - отметил председатель Национального совета Юрий Артеменко.
    Члены Нацсовета признали нарушение и проголосовали за объявление предупреждения.

    Малоймовірно, що в новинах не згадувалися ці події. Тож, це означає тільки те, що комітет знайшов паузу більшу за 2 години, між інформуванням про вказані події!!!
     
    Лев1978 подобається це.
  8. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    272
    Повідомлення:
    4.288
    Прекратите врать!
    Мои слова касались не Денисенко (который сам признался в связи с КГБ: "Все без исключения! В советские времена никто не мог стать архиереем, если на это не давал согласие КГБ. Поэтому утверждать, что я не был связан с КГБ, было бы неправдой. Был связан, как и все")
    Во первых, сначала вы называете меня сторонником путина, и угрожаете что будете со мной бороться.
    Ваши слова:
    "Maks007.... Будем с вами, союзниками путина, бороться."
    потом утверждаете что журналист Айдер Муждабаев (которого я считаю достойным человеком) является агентом путина.
    Вот ваши слова:
    "Он пытается разругать мусульман с православными. Точнее, пытается донести до православных, что Джемилёв уговорил Эрдогана, а Эрдоган - Варфоломея взять под свою опеку организацию КГБиста Денисенка, и отобрать храмы у нас. Джемилёв ассоциируется с Крымом. То есть, он пытается настроить православных прихожан УПЦ, против возвращения Крыма, посредством нагнетания ненависти к крымским татарам.
    Подозреваю что он работает на Вилкула, а может и пытается втереться в штаб Порошенка. По крайней мере, то что он работает на путина, очевидно.... Вижу только что работает очень профессионально, и строго по методичкам."
    Именно это я назвал клеветой и оскорблениями.
    Я понимаю, что вы как сторонник Московского Патриархата пытаетесь вести тут свою религиозную пропаганду. Но не нужно опускаться при этом до откровенного вранья и клеветы.
    Тем более, выбор принадлежности человеком какой-то конфессии это личное дело каждого, и навязывать свои РПЦшные теории заговоров по Форуму, для сегодняшней действительности - явный перебор.
     
    Останнє редагування: 1 січ 2019
    Reinhard T.E. Heydrich, шустро, Roman170 та 3 іншим подобається це.
  9. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    Maks007, приношу вибачення. Можливо я помилився. Але я особисто, не можу поважати Муджабаєва, хоча б через те, що він працює на міністерство пропаганди. У порохоботів такого типу є особливості, які видають їх. Як працює ця система я дуже добре знаю, і добре бачу що йому швидко накрутили пристойну кількість підписників, він нещодавно пройшов випробувальний "термін", був прийнятий в одну з "елітних" "каст" професійних порохоботів, та отримав нові методички, по яких намагаеться працювати. Але він дуже хитрий, та намагається замітати сліди, на відміну від більшості членів його касти, а не відпрацьовує дослівно методички. І ця обережність, мене дивує. Таке враження, що він співробітник якоїсь спецслужби, який пройшов відповідну підготовку. Це моя особиста думка, не підтверджена фактами.

    Вибачте, але я не можу його поважати, і мене дивує те, що Ви поважаете людину, яка займається передвиборчою агітацією, протизаконно, бо за рахунок наших коштів, та під виглядом незалежного "блогера". Протизаконно, тому що "Мінстець" фінансується з держбюджету, і тому не має права вести порохоботську діяльність.
    Але мова, зовсім не про те. В тій темі ведеться пропаганда, а Ви написали -""линии партии" кстати тоже не придержуюсь и не придерживался никогда". Навіть якщо мова йшла про Муджабаева, то це не міняє сенсу. Він пропагує лінію "партии", а тих хто відмовляється надавати свої ресурси для пропаганди, швидко знаходять проблеми. Декому доводиться втікати з України.
     
    Коваль-Kovalchuk та шустро подобається це.
  10. Дмитрий Амелин

    Дмитрий Амелин Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    143
    Наприклад?
     
    ->Alexander. та kod75 подобається це.
  11. kod75

    kod75 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Чернігів
    А в отвєт - тішинаа)))
    А якщо серйозно, то людина, яка всерйоз розповідає про "елітні касти порохоботів", "випробувальні терміни", викликає занепокоєння станом свого душевного здоров'я.
     
    Pyro, Joker_1981, Мишель 777 та ще 1-му подобається це.
  12. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    kod75, для чого відповідати на таке запитання? Ви що, мені повірите, якщо я тут напишу конкретні імена???
     
  13. Дмитрий Амелин

    Дмитрий Амелин Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    143
    А чому не повіримо? Тим паче конкретним іменам...
     
    ->Alexander., kod75 та сєрьога подобається це.
  14. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Этот вопрос меня интересовал ещё два года назад. Даже админу писал. Потом смирился. В этом разделе запрещено писать любые свои комментарии, а не только с определенным политическим подтекстом. Только новости со ссылками на источник.
    И второе. Ватников нужно глушить во всех темах без разбору - насовсем. От них кроме злобы и провокации ни чего полезного нет.
     
    VovaVova, ->Alexander., dpts та 2 іншим подобається це.
  15. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    Смотря кого называете "ватниками". Я пытался рассказать людям, что под видом Томоса о независимости Церкви, у нас отбирают наши храмы, и нашу Церковь, так меня назвали "ватником"! Так кто настоящий "ватник", тот кто призывает отдать наше наследие иностранцам - туркам, или не отдавать ничего иностранцам, а ещё и забрать наше у врагов, а для того чтобы наше не воспринимали как российское, не называть наше - российским?

    А как быть с теми кто позиционирует себя, как патриот Украины, но призывает отдать наши храмы и монастыри российским властям, только потому что начальник СССР, когда-то назвал часть НАШЕЙ Церкви - Российской? Так теперь она российкая, только потому что её назвали российской, российские оккупанты, или всё-таки она является Церковью Руси?

    Думаю, что нужно руководствоваться прекрасной российской поговоркой - "нет противника страшнее чем союзник д****", и к вышиватникам относиться не менее непримиримо чем к ватникам. А то, эти "союзники", понаслушиваются пропаганды, и скоро будут кричать Крым - российский, потому что путин его назвал российским, как ранее сталин назвал Церковь Руси, российской. Они уже кричат, что нельзя учить детей русскому языку, чтобы они не понимали устную речь нашего главного врага. Что ДНР это "недореспублика", то есть всё-таки "республика" (!!!) хотя и не полноценная, а не российская оккупационная администрация, использующая членов банды ахметова, в качестве прыкрытия. И даже называют врагами Украины тех, кто перекрывал линии ЖД, чтобы ахметов и подобные, не финансировали, и не снабжали российскую оккупационную армию!

    Считаю что главные враги, не те кто открыто поддерживает РФ, а те кто маскируется под патриотов, и дурманит головы легковерным людям, заявлениями, по форме - патриотическими, но по сути - вражескими! На втором месте - их союзники, замаскированные вышиванками и "патриотическими" фразами. В прифронтовой зоне, агенты российских оккупационных войск, тоже маскируются под патриотов Украины. И Флаги Украины, в домах высят, и вышиванки бывают в наличии, и словами "слава Украине", могут встречать. И что, они патриоты?

    Кто, и по каким критериям будет отличать ватников, от не ватников, и определять, кого именно "глушить"? Интересно, у Вас лично, достаточно квалификации, чтобы определить является ли ватником человек, говорящий об опасности, например, чипизации населения, если он повторяет то, что говорят российские пропагандисты?
     
  16. Дмитрий Амелин

    Дмитрий Амелин Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    143
    То ви надасте приклад кого змусили тікати?
     
  17. Дмитрий Амелин

    Дмитрий Амелин Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    143
    [​IMG]
     
  18. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    Я надіявся що відповість людина, яка занепокоєна станом мого душевного здоров'я, але мабуть вона вже щось зрозуміла.
    Для чого Вам приклади?
     
    VovaVova подобається це.
  19. Дмитрий Амелин

    Дмитрий Амелин Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    143
    Гадаю для людини яка має нагоду та час, писати такі розгорнуті пости на політичну тему важливо не виглядати "пустословом". Чи ні?
     
    брандмейстер подобається це.
  20. брандмейстер

    брандмейстер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.124
    Адреса:
    залізне серце України
    В методичці про це нічого нема. Прикро...
     
    kod75 подобається це.
  21. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Кто отбирает наши храмы?
     
  22. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    Дмитрий Амелин, я майже завжди намагаюся писати так, щоб люди, які "не в темі" могли правильно зрозуміти мене, без додаткових уточнень. На жаль, нерідко боти пишуть так, не мов би не розуміють про що йде мова, та вимагають пояснень загальновідомих фактів, або намагаються звинуватити в роботі на ворга, хоча самі по суті являються ворогами. Та ще й самими мерзотними, як на мій погляд.
    Мене не бентежить те, що порохоботи та їх прихильники вважають що я "пустослов". Даю інформацію розумним людям, а так як розумні люди мені не повірять, мені немає сенсу накручувати собі авторитет. Розумним достатньо знати, на що варто звернути увагу, і вони самі перевіть мої слова, ящо ця тема їх цікавить. а боти та їх прихильники, будуть намагатися звинуватити мене в тому, чим самі займаються (працюють по методичках). Чи Ви всерйоз вважаете що я настільки тупий імбіцил, що буду щось доводити ботам???

    Мишель 777, почитайте "додаток" до варфоломеевської Грамоти. Там написано які храми зрадники віддають туркам, причому, в повне володіння! Також, вже віддали ВСІ закордонні приходи УПЦ КП та УАПЦ!
    Чому була створена СЦУ, можна зрозуміти з цього відео.

    Також, дехто розраховував відволікти увагу людей, за допомогою теми - "отримання Томосу".
    Надіюсь, що Ви вже зрозуміли, яку інформацію шукати...
     
    Ph@ntom подобається це.
  23. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Вы по всей видимости засланный козачок. Нет желания вам, что-то разжевывать - вы сами всё знаете. Порите ахинею. Каким туркам? Мамаша! Турция Исламская страна. То, что там проживает Вселенский патриарх ни о чём не говорит. УПЦ находится под его покровительством (или как там у них называется) - ни кто храмы забирать не будет. Я не православный, но любой шаг направленный на разрыв любых, в том числе и религиозных отношений с росией - меня удовлетворяет. Просто именины сердца!
     
    Останнє редагування: 16 січ 2019
    ->Alexander., kod75, Reinhard T.E. Heydrich та 6 іншим подобається це.
  24. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    272
    Повідомлення:
    4.288
    То вы наверно его в других ветках не читали, он умудрился даже тему про выбор смартфона своими теориями заговоров засрать.
     
    Ph@ntom, Мигел, kod75 та 7 іншим подобається це.
  25. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.315
    Адреса:
    im Ausland
    Совет топик мастеру-не обращать внимания. Тема ВПС для избранных.Поэтому политические темы создаются в разделе курилка где их убивают. предлог -ссоры ,оскорбления. в тему тут же набегает большое количество ботов и начинает оскорблять и провоцировать. значит есть формальный повод прикрыть.
    по Йозефу Данелю -очень обидчивый модератор тоже написал в личку -результат бан. по выходе из бана предложил модераторам удалить мой аккаунт.
    меньше "зрады" соответственно им же меньше работы. сказали нет не удаляем.
    ну чтож второй бан спровоцировал местный "патриот" в курилке политическая тема.
    Вообще:давайте уже определятся с политикой. Либо совсем нельзя -кто напишет слово "выборы" или "оффшор" бан
    или отменяем цензуру ,прогоняем ботов ,у которых сообщений от 0 до 100 и ниже. и стиль письма -провокационный.
    и пишем информативно и обмениваемся мнением.
    потому что писать,про это...все равно будут ,время такое .всех волнует.
    ..
     
    VovaVova, Ph@ntom та mushichok подобається це.
  26. kod75

    kod75 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Чернігів
    Для чого? Шоб остаточно визначити "хуізху". Ви вже достатньо наговорили, щоб зрозуміти - Ви звичайний троль. Туповатий і брехливий. Ви мені нецікаві, не відповідайте, будь ласка. Прощавайте.
     
    ->Alexander. та Лісоруб подобається це.
Статус теми:
Закрита.