ВОП или нет?

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем BAPBAP, 13 окт 2013.

  1. BAPBAP

    BAPBAP Schütze

    Сообщения:
    4
    Вчера выкопал вот такую штуковину :
    Фото0201.jpg Фото0200.jpg Фото0199.jpg Фото0198.jpg
    Камрады помогите идентифицировать че за ... опасна/неопасна ?
    Первая моя подобная находка, не поднимал оставил как есть, теперь ХЗ чего делать закопать назад, иль можно поднять. Короче я не знаю что это, но мне оно не понравилось. Белое пятно на снимках = пачка сигарет размером 5 см. на 9 см.
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 400 грн.
    3. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      450 грн.
    4. По фото
      700 грн.
    5. ММГ Британської ручної гранати № 16
      150 грн.
  3. mamuda

    mamuda Obergefreiter

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Крэмнаш. Ватостополь.
    закопай эту бяку. зачем она тебе.
     
  4. Hemp

    Hemp Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Украина
    Похоже на миномётную мину только без хвоста. Я тоже думаю что поднимать не стоит. Ценности не представляет абсолютно.
     
  5. BAPBAP

    BAPBAP Schütze

    Сообщения:
    4
    Спасибо камрады!
    И все-же, какова вероятность БА-БАХ при попытке подъема?
    В носовой части, по логике, должен быть детонатор, которого я не обнаружил даже наоборот,
    пальцем явно прощупалось углубление. Похоже его(детонатора) там нет.
    P.S. Просьба модераторов переместить тему в ветку по ВОПам, а то не орднунг получается (, признаю как-то тупонул и создал ее не в надлежащем месте, о чем искренне сожалею. Сори.
     
  6. saxa

    saxa Oberschütze

    Сообщения:
    94
    похоже на блокадку!
     
  7. Jurakas

    Jurakas Major

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    E&U
    Ona sama ;)
    Detona net, opasnosti takze, mozet i pustaja ...