von_ravik

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Иван Чонкин, 24 гру 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.945
    Адреса:
    Украина, Сумы
    Прошу администрацию предоставить информацию, за что и на какой срок был забанен данный пользователь. Его профиль закрыт, так что нет информации. Причина интереса - им была создана тема по продаже складского мушковода на ВМ-КМ. Я был вторым, кто поставил в теме резерв. Человек мне в ЛС написал, что мушководов есть несколько и если мне нужно - можно оплачивать, и дал реквизиты на оплату. Деньги были в тот же вечер перечислены. Сутки на форум не заходил - был занят. Сегодня заглянул - в переписке тишина, продавец в бане, тема по продаже удалена. Вот и хочу для себя прояснить ситуацию: очередное кидалово и мои денежки тю-тю или всё же можно надеяться. Но настораживает отсутствие темы (особенно, если она была удалена самим продавцом, а не кем-то из модераторов). Если есть необходимость - подключу к переписке модератора. Если информация "не для всех" - прошу ответить в ЛС. Заранее - спасибо.
    PS: всё же плохо, что была закрыта тема "Бан" - можно было зайти и посмотреть, за что и на какой срок забанен пользователь. Предлагал также в случае бана открывать профили тех пользователей, которые их делают закрытыми, но ничего не изменилось. С уважением
     
    Чкалов, Alekss777 та Витт подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Приклад Magpul CTR На milspec трубу. FDE кольору. З піджимом для усунення люфту на трубі буферу. Пр...
      4975 грн.
    2. Отличная новая кепка размер 60 ,есть и 59...
      500 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Кастет "Эргономичный" средний размер ,мега удобен и приятно лежит в руке, это вещь которую вы не хот...
      215 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Пружини УСМ Kaw Valley До мілспек УСМ, знижують зусилля спуску на 2-4 фунти від стандартного В ком...
      940 грн.
    5. Річ для музею. Стан по фото. Армія сасії
      241 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.768
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    При бане темы пользователя становятся скрытыми, поэтому Вы её и не видите.
    В профиле есть информация о бане.
    1111.jpg
    По Вашему вопросу - получилось связаться с продавцом, который сообщил, что Ваша покупка была отправлена Вам еще вчера,
    а номер накладной сброшен Вам в личку.
    Проверьте.
     
    Volynyaka, Витт, Иван Чонкин та ще 1-му подобається це.
  4. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.945
    Адреса:
    Украина, Сумы
    Большое спасибо за всю предоставленную информацию по нескольким вопросам сразу. И с наступающими праздниками. С уважением
     
    Витт та Boris Pryanikov подобається це.
  5. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.945
    Адреса:
    Украина, Сумы
    Посылка получена, всё соответствует заявленному и фото. Благодарность камраду. Вопросов, а тем более претензий к продавцу нет. Ждём его благополучного возвращения из баньки. Отдельное спасибо администрации форума за реакцию и оперативность и всем, не прошедшим мимо. Поздравляю С наступающими праздниками всех форумчан и гостей форума, желаю всего наилучшего, а главное - здоровья. Тема закрыта. С уважением ко всем.
     
    Unnamed Player та Scythe подобається це.
Статус теми:
Закрита.