Война?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Бек1918, 31 тра 2010.

  1. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    ... Сказал кто-то в 1939 м г.... :)
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Акумулятор Arexes 18650 Li-Ion 3200 mAh, 3.7v, реальна ємністю 2200 мА·год. призначена для забезпече...
      145 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Конектор для магнітного кабеля. тип: MicroUsb Комплект: конектор
      20 грн.
    3. Маю в наявності таких 9 штук повністю нові в коробках брав по 29 доларів за штуку. На розетці такий...
      750 грн.
    4. Лужні елементи живлення довше зберігають робочі властивості, володіють великою ємністю, терміном збе...
      75 грн.
    5. Зарядний пристрій Motorola Стан - Новий Колір - Чорний Кількість роз'ємів - 6 Вдосконалений...
      7990 грн.
  2. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    .......
    а ведь евреи не первый раз подобные операции проводят

    вот тут описание двух операций (Карин А и Операция «Четыре вида»)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD_%D0%90

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%C2%BB

    обе операции прошли без крови, а было найдено уйму оружия, а тут бойня получилось, очень необычно, учитывая что спецназ АОИ тщательно планируют подобные операции, а тут все как-то сумбурно все получилось...
     
  3. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    Уважаемый Кабанчик,земляк вы наш.Живете себе в тихой Литве и не паритесь,делов знать не знаете. Разумные литовцы в 1992 году всю эту братию посадили в вагоны и отправили в южные страны на ПМЖ.Въезжаю в Литву,иду на Клайпедский базар и не вижу 18 лет ниодного брюнета, Адольф Гитлер в рассовой зачистке Рейха покурит супротив шустрых литовцев.С тех пор у чебуреков аллергия на литовскую землю.Надо вам дорогой съездить на российские рынки или Юг России и посмотреть что творят воины Ислама в нашей стране , неприведи Господь закрутиться в Жидовне по серьезному,да еще меймуны начнут брать вверх,все даже хавающие свинину муслимы встанут на уши. Запомните-голимая бабайская провокация,цель ее мы скорее всего не узнаем. А турки народ не плохой-когда впаривают тебе джинсы, почитайте историю Европы,торговля рабами,янычары и т.д. Рекомендую любителям Турции переместиться в век 18 куда-нибудь в Монтенегро,Грецию или Болгарию пожить,помолиться за султана и получить от аскеров 100 горячих по пяткам за христианский крестик на шее.
     
  4. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    Значит кто то рассчитывал именно на такую реакцию. По турецкому ТВ идут в принципе сигналы (а че совсем почти без охраны, а почему, а куда смотрели...). Хотя белый флаг факт, причем на протяжении всего визуального наблюдения, наличие греческих священников на борту тоже факт. Турция созывает Совет командующих НАТО или как у них там это зовется...
     
  5. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    а вот еще две военные операции израиля, по сути акт военного нападения на суверенное государство!
    Операция «Опера» на территории государства Ирак http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%C2%BB

    Операция «Деревянная нога» на территории государства Тунис http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B0%C2%BB

    Ну еще и Сирию бомбили года 2-3 тому назад!
    Каждый раз кричали, "майку на себе рвали" годы прошли все забылось и это забудут!!!
     
  6. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    Уймись... Это "георгий" типа прльский... Причем его даже бывшие офицеры царские в войсках АДР носили... В смысле Эйбатова коммуниста можно, Дуденгинского нациста можно, а Велибека Ядигяра нельзя? Дядя этот за поляков воевал кстати, в Сопротивлении был, умер в Буэнос Айресе, похоронен в Варшаве на мусулм. кладбище.

    Награды:
    - Орден АДР "За храбрость";
    - Польский "Золотой крест с мечом";
    - Польский орден "За храбрость";
    - Крест Армии Крайовой.
     
  7. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    я наполовину немец , на половину русский , евреи есть везде не только у вас, а антисемитизм это нехорошо, скажи уж тогда прямо ,что не навидиш их ,тогда за что? просто интересно
     
  8. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    молодец :smile_12:
     
  9. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    БАКУ, 31 мая - 1NEWS.AZ

    Турецкий премьер Тайип Эрдоган обвинил Израиль в грубом нарушении международного права в связи с захватом военно-морскими силами Израиля международной флотилии с гуманитарным грузом для сектора Газа.

    Израильтяне в понедельник перехватили шесть судов «Флотилии свободы», которые вышли на прорыв блокады сектора Газа. По сообщениям СМИ, погибли не менее 15 человек и около 30 ранены. Израильские военные подтвердили гибель 10 человек.

    «Какими бы мотивами не прикрывался Израиль, совершенное им является государственным терроризмом», - заявил Эрдоган, который в связи с нападением израильских военных на международный морской караван «Флотилия свободы» прервал турне по странам Латинской Америки и экстренно возвращается в Анкару, сообщает 1news.az со ссылкой на РИА Новости.

    Заявление Эрдогана в прямом эфире транслировало турецкое телевидение.

    http://www.1news.az/region/Turkey/20100531082814313.html
     
  10. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    начало было во Фридланде, в первом лагере, где они отдельно от всех улутшенно питались вне очереди и также отдельно жили, я задумался, потом жил с ними 8 месяцев в одной общаге и видел их быт и привычки в простой обстановке, а не налюдях в тусовках, и в последствии стало убивать то, как они прожив некотрое время в Германии стали вдруг себя возвышать над другими деля всех приезжих на три категории, в первой, элитной, это они, избранные, и другие выходцы с Украины, во второй, это те кто с России, и третья, это Казахстан и других южных республик бывшего СССР.
     
  11. stg39

    stg39 Obergefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    kenigsberg
    Дорогой Гейдар-непонял мысль в изложенном тексте к сожалению.Не будем принимать к своей нации конкретику темы.Вопрос в плоскости извечного противостояния Восток-Запад,а не христианство-ислам.Южные люди в отдельности превосходны-радушны,гостеприимны,веселы пока не вступают инстинкты землячества и толпы.Совершили муллы революцию в Иране и страна улетела в феодализм.В отношениях между странами должна быть система сдержек-противовесов,США-СССР, Израиль-Ближний Восток,в ином случае начинается беспредел и чья-то доминанта. В данном случае Израиль представляет больше Западную цивилизацию чем Восток. Наличие греческих попов очередное св-во хитрого замысла, может и жидов самих. Поляки -же напали на Германия в 1939 году, а вы не верили. Все это фуфел жидо-чурбанский,время нам покажет. Кликушествующим по убиенным чебурекам предлагаю быть добровольцем в Арабском легионе.
     
  12. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    А ну все ясно в принципе:

    http://www.haberturk.com/gundem/haber/519373-org-basbug-askeri-guc-kullanilmasi-kabul-edilemez

    Глава Генштаба генерал Илкер Башбуг в 16.00 по Анкаре переговорил по телефону с главой Генштаба Израиля. Инициатива звонка исходила от израильской стороны. В разговоре турок заявил "использование ВС неприемлемо и это приведет к самым серьезным последствиям". Вот так вот сухо и коротко.
     
  13. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    851
    Адреса:
    Panevezys,Lithuania
    Уважаемый stg39.Я это все прекрасно знаю и сам будучи молодым с друзьями щемил чёрных у нас в городе.Но сейчас их нет и это были совсем не турки,а азеры или азербайджанцы как кому угодно.Сама власть в Литве боролась против них,не говоря уже о простых людях.Люди у нас сами могут торговать на базарах.Чего не скажеш о России и Украине,да и у Вас в Калининграде их как грязи на базаре.Властям значит выгодно их держать если ничего не педпринимаетса,люди их ненавидят,а терпят.ПОЧЕМУ??? Вот чего я не понимаю.А эти продавцы картошки и помидор ходят развеев пальцы и баспредельничают,хотя на их родине они никто,так отбросы общества.Но при чем тут турки?Турки от нас далекоооооо.
    Забыл еще написать что в начале 90 при приватизации в Клайпеду приехало много чеченцев,хотели порт приватезировать,ну и конечно подмять под себя Клайпеду,так неуспевали отгребать,как ветром здуло.А потом уже приходилось слышать что в Литве одни беспредельщики жывут.Вовсе нет,просто если земля Литовская то и хозяива должны быть литовцы.
     
  14. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    А че так эмоционально то? Тему обсуждаем, не на корову же спорим.
     
  15. ИУДУШКА

    ИУДУШКА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Солнечная Абхазия
    Это они у вас научились категориями мыслить. Бытовуха!
     
  16. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.541
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    Ну вот и проглотили:confused:. Я был лучшего мнения о турецком генштабе. Теперь начнутся бесконечные самиты-хренаминты, заявления о нарушении международного права и бла, бла, бла. А закончится все ничем (ну может блокаду с Газы номинально снимут)
     
  17. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Это одна нация,родственные народы. Поэтому одно и то же.
    Израиль такой же враг "западной цивилизации",ничуть не меньший,при всем при этом запустивший свои щупальца в рычаги общемировой финансовой и политической власти по всему(!) Миру.
    Если крокодил съел твоего врага-это не значит,что крокодил твой друг...

    Но на данном этапе "симпатии" на стороне "чебуреков".Война с ними все равно будет,но хотелось бы,чтобы уже без Израиля.
     
  18. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.563
    Адреса:
    Украина
    Интересная градация. И за Украину приятно!:D
     
  19. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    стиль ответа угадываеться, отвечу также ..не я начал))

    на уровне общаги это бытовуха, на уровне города или области, народные волнения, а на уровне страны?
     
  20. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    Да, замяли типа ;)
     
  21. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    я тоже думал живя в КЗ, что на Украине цивилизация, ТВ редко смотрел, щас время позволяет и есть возможность сравнить, но только сравнивать нечего, всё одинаково.:)
     
  22. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    http://www.youtube.com/watch?v=mCbS-tEMarQ

    Фильм есть в сети на английском. Советую посмотреть... "Kurtlar Vadisi Gladio"
    Линия фильма - "Самую грязную работу поручают самым большим патриотам".
     
  23. ИУДУШКА

    ИУДУШКА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Солнечная Абхазия
    Это было понятно многим сразу. Зачем такие страсти было нагонять? Война? Ага, сейчас и сразу ядерная.
     
  24. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.563
    Адреса:
    Украина
    У меня жена с Казахстана:beer:, говорит , что у нас всеравно цивилизованее. Особенно интересны ее рассказы о немецких селах, заселенных казахами!
     
  25. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ой не смешите мои яйца:D Это где одинаково?:smile_6: Я довольно долго жил в Омске (практически рядом с КЗ), и при поездках в Новосибирск (по делам службы), приходилось довольно таки часто ездить через территорию соседнего суверенного государства,...так после пересечения границы попадал в век эдак 17-18... "Одинаково" (может быть) только в БОЛЬШИХ городах... а за городом...:smile_5:

    Пользуетесь тем, что мало кто был в современном КЗ? НЕ НАДО дурить народ на форуме;) )))