Водительские права, категория СЕ

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Секретарь горкома, 24 тра 2018.

  1. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.515
    Адреса:
    Десь біля майдану...
    Всем доброго вечера.
    Столкнулся вот с такой проблемой. Нужно открыть категорию в вод. правах на фуру(СЕ). В автошколе сказали что нужно три года подтвержденного рабочего водительского стажи и год стажа работы на автомобиле, попадающем под С категорию.
    У меня же такая ситуация. Права получил еще в 1998 году. Рабочий стаж подтвердить тоже не проблема, достаточно сделать ксерокопию трудовой. А вот как подтвердить год работы на грузовой? Ведь в трудовой такой информации нет. Сейчас , на данный момент на предприятии где я работаю есть газели, опель мовано и т.п. т.е. авто попадающее вообще под В категорию. На грузовых ездил на предыдущей работе, но предприятие приказало долго жить. Какие есть у меня варианты?
    С ув.
     
    1. Новый оригинальный берет сил специальных операций из натуральной шерсти, борт выполнен без шва едино...
      780 грн.
    2. Краповый берет,НАТО,хорошее б/у,58-й размер.
      200 грн.
    3. Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Цвет: серый. Размер: 55 - 56. Наличие кокарды: в наличии (пл...
      160 грн.
    4. Чорний швейцарський берет ймовірна приналежність до прикордонної охорони (зустрічав такі з кокардами...
      90 грн.
    5. Времени суток! Продам контрактный берет австрийской армии с кокардой. Состояние как новый. См. фот...
      200 грн.
  2. Dron.istorik

    Dron.istorik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    61
    Повідомлення:
    1.386
    Адреса:
    Простори Приазов'я
    Так запитайте в автошколі, що їм потрібно в якості підтвердження, нехай нададуть перелік можливих документів для підтвердження. Може виявитись банально - всього один Джордж Вашингтон, або Уілліс Грант й ніякі інші докази не будуть переконливими.
     
    Rayceff, vladss, Боб67 та 5 іншим подобається це.
  3. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Повідомлення:
    1.206
    Адреса:
    Fatherland
    Або 18 Лесь Українок дати під цитати Леся Піддеревянського
     
    Боб67 подобається це.
  4. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Нужно обязательно пройти курс автошколы, не плане учебы, а в плане официальности, т.е. быть официально зачисленным на курсы и сдать экзамены (каким образом сдавать экзамены и проходить курс обучения это вопрос другой).
     
    Adolf Becker подобається це.