Во непруха!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 29 лип 2008.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: Во непруха!

    Во-во! Причем парень мне сохранил добрую половину инфы на диске С.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Новый плитник, без следов использования. Состояние идеальное, смотрите фото. Кто не знает посмотрите...
      8500 грн.
    2. Плитоноска була затрофеїна в січні 23 в Солідарі. (Належало вагнеровцю)
      4000 грн.
    3. Защита самой важной части тела от поражающих осколков FPV или… используется в британской армии, tier...
      2900 грн.
    4. Walkers Razor Slim активні навушники Захистіть свій слух на відстані за допомогою захисної муфти. Вк...
      670 грн.
    5. чохол бронежилета стан, дуже гарний розмір 190/120(фото)
      1012 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: Во непруха!

    Еще вопрос.. Сегодня включил,все грузится а значки большие,форум огромный..
    Как для слепого,не удобно..
    Открыл параметры экрана, там указано, что шрифт обычный.. Как все вернуть или уже никак?
     
  4. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    Ответ: Во непруха!

    на рабочем столе щёлкни правой кнопкой мыши, развернётся меню,
    там выбери СВОЙСТВА или ПАРАМЕТРЫ (зависит от виндовса)
    там будет экран нарисован, снизу шкала со стрелочкой (разрешение экрана)
    в общем двигай стрелочку до нужного разрешения экрана (текст и значки при этом будут уменьшаться), после каждого передвижения жми ПРИМЕНИТЬ в правом нижнем углу, что бы увидеть изменения
     
  5. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    Ответ: Во непруха!

    Картинки:

    1) [​IMG]

    2) [​IMG]

    3) [​IMG]

    если картинка "поплывёт" при увеличении разрешения (будет ощущаться нечёткость) то, надо там же где и увеличивал разрешение нажать ДОПОЛНИТЕЛЬНО ----- МОНИТОР, там нажать на ярлычёк и выбрать частоту 75Гц (если стояло 60Гц)

    если, что - пиши
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: Во непруха!

    Я пацану игру загружал а она видимо потребовала другого разрешения.
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: Во непруха!

    Точно! Спасибо!!!
     
  8. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Ответ: Во непруха!

    Два новых сетевых вируса атакуют MySpace и Facebook

    01 августа 2008 | 18:40
    Подробности
    По материалам: РИА "Новости"

    Новые сетевые вирусы - Net-Worm.Win32.Koobface.a и Net-Worm.Win32.Koobface.b - атаковали социальные сети MySpace и Facebook, сообщает разработчик антивирусов "Лаборатория Касперского".

    Распространение червей происходит следующим образом. Войдя на сайт MySpace.com, червь Net-Worm.Win32.Koobface.a создает различные комментарии к профилям "друзей" пользователя.

    Червь Net-Worm.Win32.Koobface.b, атакующий пользователей Facebook.com, создает спамовые сообщения и отправляет его "друзьям" зараженного пользователя через собственный интерфейс этой социальной сети.

    Сообщения и комментарии содержат, в частности, такие тексты как: "Paris Hilton Tosses Dwarf On The Street", "Hello, You must see it!!! LOL. My friend catched you on hidden cam", "Is it really celebrity? Funny Moments and many others".

    Сообщения и комментарии на сайтах MySpace и Facebook сопровождаются ссылками на сайт youtube, при переходе по которым происходит переадресация пользователя на поддельный сайт youtube.ru. На этом сайте якобы размещен видеоролик, для просмотра которого пользователю предлагается установить новую версию Flash Player. Однако вместо этого на компьютер загружается файл codesetup.exe, содержащий еще одного сетевого червя.

    Пользователям, пришедшим с сайта Facebook, устанавливается версия червя для социальной сети MySpace, а пользователям, пришедшим с сайта MySpace, устанавливается червь для социальной сети Facebook.

    "Важно отметить, что пользователи с большим доверием относятся к сообщениям, полученным от своих "друзей" по социальной сети, поэтому вероятность перехода по присланным червями ссылкам весьма велика", - приводятся в сообщении слова ведущего вирусного аналитика "Лаборатории Касперского" Александра Гостева.
     
  9. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Во непруха!

    Очень своевременный пост! Спасибо! Пусть все камерады читают и имеют виду. Я с этим "червячком" уже пообщалась. Вовремя его истребила - пожрал 30% звуков. Пролез именно Win32 Volum.
     
  10. пип

    пип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Москва,Россия
    Ответ: Во непруха!

    эти вирусы очень неоднотипны...
    вконтакте тут подобный был..
    у подруги на этом сайте пароль подобрали и от ее имени посылали сообщения с ссылкой на вирусню.очень многие подхватили, потому что там была след фишка:были не только банальное зайди сюда -тут бла-бла,а еще обращение вначале,которое копировалось от имени твоего профиля.и многие клюнули.я нет,ибо меня Станиславом,очень редко, кто даже из родных называет)