Внимание! Работает кидала !!!

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем adlerhaus, 14 бер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    152
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.932
    Адреса:
    Украина - Германия
    Камерады - ВНИМАНИЕ !!!!

    Работает пидар -кидала на моих фотках !!!
    Вот здесь ловит лохов на дешевый крючок !

    http://gunsxchange.com/original-zf41mauser...-container-494/

    Не дайте себя обмануть, а то уже люди мне пишут с желанием купить!!!

    [​IMG]
     
    34 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Ботінки, «Ranger Patrol Boot», від британського виробника військового одягу, взуття та спорядження «...
      1600 грн.
    2. Талани нові. Всі аксесуари на місці
      1700 грн.
    3. Назва - ТАЛАН зимові Стан - вживане. хороший Матеріал - комбінований Комплектація - 2 черевика Розмі...
      650 грн.
    4. Оригинальные талановские демисезонные Черевики Бойовi (ЧБ) Тип – А. Комплект для ухода в наличии. Ра...
      1800 грн.
    5. Черевики зимові трекінгові Zara 44 Нові 44 розмір
      2500 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Так напишите админу сайта..
     
  4. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    449
    Повідомлення:
    7.943
    Адреса:
    Харків
    А каким образом покупатели попадали на вашу почту?
    По идее должны были ему писать..
     
  5. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    152
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.932
    Адреса:
    Украина - Германия
    Подозрительный Вы наш !....:D
    Потенц. покупатель , на сей раз граммотный достаточно человек - с родственного рессурса "Форум-антиквариат.ру" (см. дизайн письма)
    - бороздил пространство Инета и обнаружил такую вот "халяву"-налетай мол-даром отдаю.
    Ну и вспомнил,что один мудень ,Адлерхаус,
    аж за 1800 евро ,то есть -за 2430 долл. продает у него на Форуме.
    http://forum-antikvariat.ru/index.php?showtopic=145898
    "Жлоб ,сцуко! :D
    А тут в 7 раз дешевле купить можно!" - подумал камерад...
    Ну и от щедрот своих предложил выгодный бизнес для себя
    -"смотри мля, пасоко продают !!
    А я тебя осчасливлю и предложу целых 750...."

    Не досмотрел тока - что продают мою же вещь!
    Вот так -ЖЕЛАНИЕ ХАЛЯВЫ застит часто нам глаза...:smile_11:

    зы: Немцы говорят "Bilig stinkt, teuer - blinkt!"
    или "Дешевое -воняет, а дорогое-блестит"


    зыы: Паша, я пытался Админу сайта написать , даже зарегался специально -
    но я не увидел на сайте обратной связи...
    вроде все опции просмотрел- кто то из нас тупой... :)
     
    9 користувачам це сподобалось.
  6. AgulAga

    AgulAga Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Украина,Киев
    так уже удалили обьяву.
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.