Внимание максимальный репост! Как СБУ бросает украинцев в тюрьмы за игрушки

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем Денис Асманов, 4 сер 2017.

  1. Чиполино

    Чиполино Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Україна
    мусоров за сарайчік і жорстко в очко. все одно вони п-дари. :) в самого тут такі ж у-бки. тільки ситуація була інша.
    справа не в основателе пр,а в у-ках на місцях. якби їх на передову всіх під гради,то було б діло.
    як казав колишній дільничій: там нормальних нема. або прийшов вже скотинякою,або таким зроблять.
     
    per, Учень, ab16 та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Виготовляємо підставка під Glock 17(а також будь-якої іншої моделі і генерації). Ідеально підходить...
      450 грн.
    2. Сейф для зброї, розмір 82х20х20 см. Товщина стінок 1.6мм.
      1600 грн.
    3. (в наявності 29 шт.)
      Калібр: 5.45. Вага: 570 грам. Розміри: 165х42 мм. Різьба: 24×1.5 (права). Кількість камер: 6 (пе...
      1300 грн.
    4. Новый.
      1900 грн.
    5. (в наявності 14 шт.)
      Камуфляжная эластичная лента/бинт из пористой дышащей основы. Имеет пропитку, позволяющую прилипать...
      65 грн.
  3. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.924
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    На передовій деякі себе показали в 2014 по райвідділах донетчини, луганщини, криму. Хочете щоб ділянки фронту оголилися?
     
    Иван Чонкин, DarkElf та Tayfun_U подобається це.
  4. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.924
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    Не тільки....
    Ця особа за 15 років карденально змінювала свій політичний вектор 5 разів. А вектор по житті — збагачення заради збагачення. Для цього домовляється і заключає союзи з будь-ким аби дойти та втримати владу.
    А населення - бидло, якому «по вухах зїздили» за декілька десятків мільонів $, от за нього й пронолосували.
    Де я тільки не повторював, що проблема Держави Україна, в тому, що немає громадянського суспільства, а є населення:( Хоча всетаки маю надію, що в Україні сформується Народ...
     
    ab16, Dmitriy1976, Otto Braun та 8 іншим подобається це.
  5. Чиполино

    Чиполино Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Україна
    адочого тут оголення фронту? хоча враховуючі поведінку ментів то фронт може дуже швидко прийти до них. люди плюнуть і підуть захищати свої сім'ї від ментівської наруги,беспределу і тд. і от тоді буде дійсно повне оголення фронту. 99% ментів це внутрішні сепаратисти.
     
    Учень, ab16, Tayfun_U та 3 іншим подобається це.
  6. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.924
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    То я, мяко кажуче, натякав на те, що мусора здадуть ділянку фронту, як міста західного донбасу та криму.
     
    Учень, Иван Чонкин, gantz та 2 іншим подобається це.
  7. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.237
    Адреса:
    Україна
    Неужто за схпшной мосинкой пришли, нехристи?
     
    Учень подобається це.
  8. Чиполино

    Чиполино Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Україна
    ні. просто обікрали мене і я до них звернувся.справу закрили по тихому і динамо увімкнули. років 20 назад в'язали мене за хуліганку,і таким мене козлом виставили....а я просто захищав свою родину. мисливці полювання в селі влаштували,сусіда-діда прикладами од-шили,ми звернулися до ментів.....завершилось тим що суддя матір матами крила на слуханні. інший раз курей винесли,знов до ментів. так ці у-бки написали що кури з ноги двері вишибли і вийшли погуляти,і не повернулись (колись цей док знайду і дам почітати). я думаю досить,бо все не перерахуєш.
     
    Учень, ab16, Иван Чонкин та 2 іншим подобається це.
  9. Чиполино

    Чиполино Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Україна
    зрозумів. в такому випадку заград отряд допомагає. а їх лопатками озброїти.
     
    Учень, Иван Чонкин, Tayfun_U та ще 1-му подобається це.
  10. Milovanovav

    Milovanovav Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Винница
    Добрый день Денис. На какой стадии уголовное производство, которое было открыто по 263 УКУ? Что поменялось с того времени? В любом случаи удачи.
     
    Hamer2109 подобається це.
  11. Денис Асманов

    Денис Асманов Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    102
    Повідомлення:
    1.065
    Первое то что открыли в 2016 г Харьковские СбУшники ведёт военная прокуратура , за 3 года было первое заседание по сути дела , назначили порядок допроса свидетелей , их человек 10 из пяти городов Украины ! ( моментов по этому делу начиная из того что , у них как доказательство два боевых ПМ , один который они собрали с ноля , макет якобы покупали у меня , трубу и остальной зип якобы по моей команде высылали другие люди не установленные следствием , всего получилось 20 деталей из которых эксперт изготовил предмет аналогичный пистолету Макарова , второй который подкинули во время обыска в блоке военного общежития где живет херовая туча людей , и в деле указали что я подтвердил что предмет пренадлежит мне , хотя во время обыска я писал бумагу-додаток к протоколу обыска что не имею понятия чей предмет , в протоколе обыска указано что есть додаток а по факту к делу не подкрепили , и видео запись с обыска тоже потерялось во время следствия , также есть бумага что они нашли боевые патроны их по факту сейчас нет и никто не видел -даже гильз , но есть высновок эксперта что патроны были боевые ! !! Дело полный левак , поменяло уже пять следователь а все петухи из харьковского СБу сейчас как свидетели - заинтересованные лица !
    Второе дело открыли в 2018 центральный аппарат СБУ Киева , тоже там у них в доказухе 8 боевых стволов якобы , и та же история что я передувал основные части а остальное отправляли люди не установленные следствием и эксперт собрал из этого 8 пистолетов ! Обвинительный акт подали - суд первой инстанции вернул в прокурату , они подали апелляцию суд так же вернул потому что подавал аппеляцию левый прокурор который ну включён в группу прокуроров !
     
    Учень, Tayfun_U та Hamer2109 подобається це.
  12. Milovanovav

    Milovanovav Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Винница
    Я незнал что там два дела. Желаю от всей души решить все проблеммы. Надеюсь что всё у Вас будет хорошо.
     
    Учень, ANARXIST, Денис Асманов та ще 1-му подобається це.
  13. Денис Асманов

    Денис Асманов Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    102
    Повідомлення:
    1.065
    Ну есть ещё ведомости с ердр по 201 ч1
    И по 28.2
    Так что с их слов я злостный контрабандист - который за границей не был ни разу , и границу видел ток по телевизору , и я ещё организовал международную преступную группу которая сбывает оружия на территории Украины , я уже в этой стране ничему не удивлюсь ! Пидаров набрали на службу , за что им ток деньги платят ,
     
    Puaro, cheeguevarraa, Kovach85 та 3 іншим подобається це.
  14. Milovanovav

    Milovanovav Oberschütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Винница
    Да, серьёзные статьи. Надеюсь всё решиться. У меня когда-то в жизни тоже были проблеммы, и тоже по статье контрабанда, только 2 часть. Всё решилось, даже адвоката не брал. И ещё пару ситуаций было, где пытались прилепить статьи уголовного кодекса. Но всё решилось. А потом я и сам стал юристом. Желаю и вам решить все вопросы с минимальными последствиями. Видимо жизнь так испытавает.
     
    Hamer2109 та ANARXIST подобається це.
  15. Чиполино

    Чиполино Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Україна
    У НАС ЩО СБУ ЦЕ ФСБ????
     
    ab16 та Tayfun_U подобається це.
  16. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    КГБ
     
    Учень, ab16, Kovach85 та 2 іншим подобається це.
  17. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.362
    Желаю тебе по красоте доказать их не состоятельность и свою правоту , для тех новых групп СБУ которые захотят работать по беспределу. :smile_14:
     
    Fly88, LosContras, Патриот-1 та 4 іншим подобається це.
  18. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Kovach85 та HBG подобається це.
  19. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Ну винторез странный какой-то.

    А переделывать сигнальное и т.д. оружие в боевое - нехорошо.
    Мы же понимаем, кому такое оружие надо.

    Преступникам.
    Сходил на дело, выкинул и забыл.
     
  20. Shart

    Shart Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Николаевская обл.
    В комментариях , идут они ниже статьи, люди признали что всё оружие страйкбольное , и винторез тоже.
     
    Tayfun_U та G00m подобається це.
  21. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Я на том фото не смог разобрать толком, страйкбольное оружие или боевое. Уж очень низкое качество.

    Если страйкбольное - отпустить, извиниться, выплатить компенсацию за моральный ущерб.
    Признать, что в МВД есть дебилы, которые на месте не могут отличить беспонтовый страйкбольный пистолет от боевого :smile_1:
     
    Останнє редагування: 19 січ 2020
    Чиполино подобається це.