ВМ пехотная

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем VitalicBondarchuk1974, 2 авг 2023.

  1. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    2.925
    Всем Привет!
    Гнутая, после дезактиваторов :mad: сняли всё почти… год пока не знаю выпуска.. Сколько может стоить?
     

    Изображения:

    7A4EE865-DC26-4008-A7CC-FE0F13F93055.jpeg
    885A52FA-E32E-4EB4-B1EA-84FAB4CE7810.jpeg
    89D9F14B-A5A5-41E3-B4C1-D2E566C58BA5.jpeg
    724DEB62-4882-432D-8E55-A5FB77F94CCD.jpeg
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2023
  2. Интересные лоты

    1. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    2. по фото
      150 грн.
    3. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    4. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    5. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Приветствую. Ценности в таком состоянии практически никакой - на опыты по выравниванию. до 300 грн. Интересен тут разве что бегунок на планку Коновалова с кнопками - но пока фото его нет - говорить не о чем.
     
  4. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    2.925
    Бегунок вроде не пострадал… фото-
    Вообще понять не могу, зачем с гнутого ствола мушку сбивать? НОНСЕНС :oops:
    B60BF1F8-4797-48C5-BB67-2A4062319CDC.jpeg BE1E286E-055B-4F9C-B195-7AEB63A22995.jpeg CCE81713-C0D8-46F9-A4DD-9222409A1F5C.jpeg
     
  5. Габелла 99

    Габелла 99 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    194
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    361
    Сообщения:
    527
    Адрес:
    Десь в лісі
    Вітаю 300 грн. Ціна її з повагою
     
  6. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Нуу.. мдя - все включено в 300 грн. Состояние плачевное. А по поводу мушки - был когда анекдот про Джо, спиленную мушку и "провернул четыре раза" - так это не про него. Скорее всего разукомплектовали в армейской мастерской в связи с повреждениями в свое время (обязанность оружейника - снять все ценное насколько возможно) или уже после войны "игрались". Можно конечно написать, что страшные советы сбили мушку, чтобы она не досталась бандеровцам в 2023-м по примеру того, как наши горе-пропагандисты пишут, что "подлые советы под Киевом специально закопали 9 исправных Харрикейнов, чтобы не платить за них по Ленд-лизу" (что для спецов конечно полная глупость. Просто тщательнее и умнее нужно вести контрпропаганду...), но это вряд ли.
     
  7. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    2.925
    ACF4961D-42E9-4EE5-A3D1-8AC4BBA14F6A.jpeg Всем спасибо :beer:
    По поводу снять всё уцелелое одна из находок ранее завела меня в ступор :eek:
    Сняли до или после подрыва :)
    С Ув!
     
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Саперный сброс - снятие всего ценного и после этого подрыв в яме. Хотя лично мне по характеру состояния гнезда на язык отсечки-отражателя видится недавнее относительно снятие или выкручивание.
     
  9. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    2.925