ВЯ-23.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем LENKO, 23 авг 2015.

  1. LENKO

    LENKO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    104
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    190
    Сообщения:
    2.486
    Адрес:
    Україна,Дубно
    Доброго вечора.дуже хочу розпрощатися з цією желізкою.партайгеноссе-підскажіть ціну.з якої почати прощання,з пов. SAM_7756.JPG SAM_7757.JPG SAM_7732.JPG SAM_7733.JPG SAM_7734.JPG SAM_7739.JPG SAM_7741.JPG SAM_7742.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Вилка німецька для цивільних з клеймом виробника на війну до 1945 року. Нержавійка, непоганий стан.
      250 грн.
    2. Мельхиор, длина 13,3 см, некопаное состояние, неполированная Фото на листе в клетку для масштаба Пер...
      850 грн.
    3. Ложка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    4. Сотейник мідний вінтажний виробництва Франціі
      380 грн.
    5. До Вашої уваги Тарілка під другі страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
  3. Veiderberg

    Veiderberg Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Доброго времени суток.Точную цену данной находки назвать трудно-очень редкая,но думаю 2000 гривен можно просить смело.
     
    Vasia. и анатолий. нравится это.
  4. LENKO

    LENKO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    104
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    190
    Сообщения:
    2.486
    Адрес:
    Україна,Дубно
    --дякую---просив 2000=дали на половину меньше--якраз пакую-----за ці роки на Райберті---моя вроді друга.із випливших.,-хоча й метал.як дзвін--та-не всё коту масленица.
     
    Унук, Vasia. и Гамалія нравится это.
  5. Гамалія

    Гамалія Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    1.047
    1500 треба було просити і триматись своєї думки.
     
    анатолий., Унук, Vasia. и ещё 1-му нравится это.
  6. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    1000нормальна ціна з рук в руки,на аукціони можливо більше би набрала
     
    SOTNIC, БЛК, анатолий. и ещё 1-му нравится это.
  7. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Тем более что вещь-то очень на любителя. На полочку то ее не поставишь)) А сохран - да, песня.
     
    Унук нравится это.
  8. Унук

    Унук Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    362
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Харьков.
    1000 это еще нормально, не в чермет же.
     
    БЛК и Vasia. нравится это.
  9. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    1000гр.
     
    SOTNIC, Vasia., Унук и ещё 1-му нравится это.