Візитниця

Discussion in 'Що це таке?' started by turist1967, Dec 28, 2025.

  1. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    86
    Всім здоров'я. Прошу визначення періоду. Срібло?
     

    Images:

    IMG-3b25272eb78e179e5cbfbb04f199c46e-V.jpg
    IMG-9649bb38f9e2f2bd9f802ad076a41ed3-V.jpg
    IMG-04ddacd1423514a4e6c3c08a07421576-V.jpg
    IMG-defd538a028782432a1e47daeed38bd6-V.jpg
    IMG-3e6a7f0edbeb3b4c8310f166a908f686-V.jpg
    IMG-fcd7afab3307dd07635f2617375ac857-V.jpg
    capt.A.Smollet and ivanov1 like this.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
    5. 130 грн.
  3. Drewo

    Drewo Stabsgefreiter

    Messages:
    141
    Location:
    Черкаська обл.
    SergZSK and turist1967 like this.
  4. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    86
    Ага. То вона кацапська. Ясно. Піде в лом.
     
    LySS and Drewo like this.
  5. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    436
    Messages:
    4,901
    Location:
    Украина
    Сорри но как по мне вещь годная
    Лом это самый крайний вариант.
     
  6. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Лом серебра.:)
     
    turist1967 and иван777444333 like this.
  7. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    4,961
    Location:
    Metropolis ☢
    Сказка о Золотой рыбке... Конечно лом ценен более чем готовое изделие (саркастическая улыбка).

    images - 2025-12-29T152445.057.jpeg