Визир WaA JT20

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Ribery, 18 дек 2011.

  1. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    Что это за деталюха? Подскажите кто знает. Такое клеймо в первый раз вижу.:beer:
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. Гарний стан, з болота
      450 грн.
    5. Кришка сталева, залишки фарби. Шильдик пластик. З німецькоі раціі, або телефону.
      150 грн.
  3. INick

    INick Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Коллеги! Прошу не "закидывать гнилыми помидорами", но мне видится кронштейн для сменных прижимных лапок от промышленной швейной машинки...
     
  4. Ribery

    Ribery Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Чёп, Украина
    Больше нет мнений?