vip.sidr80

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем SSvitosSS, 18 гру 2015.

  1. SSvitosSS

    SSvitosSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина, Одесса.
    Крайне не рекомендую покупать у данного продавца, так как описанный им товар как "конфетка" ("-ножом ничего не делали,лежит без дела") оказался до боли замученный нож-сильное б.у.
    Попал на такую тему:
    https://reibert.info/threads/victorinox-compact.702841/
    поторговался в л.с., но не сошлись, через несколько дней продавец постучался в личку и предложил мне такой же, только черный, в отличном состоянии...
    Вот скрины диалога:
    image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png
     

    Images:

    image.png
    image.png
    Останнє редагування: 18 гру 2015
  2. Цікаві лоти

    1. Британія,ніяких Кетаїв. Ідеально сядуть на черевик з ЗОВНІШНІМ РОЗМІРОМ 275 мм. Матеріал сінтетика з...
      700 грн.
    2. Стельки ортопедические для армии BW "Бундесвера "BW EINLEGESOHLEN F.SPORTSCHUHE Ортопедические, анат...
      145 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Характеристика: 1. Високоякісні матеріали: виготовлений із міцних високоякісних матеріалів, його мож...
      265 грн.
    4. Бахіли військові з Франціі
      270 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Влагоотводящие стельки ВС Швеции. Это не утрата слоя, а разновидность для летнего использования, в о...
      100 грн.
  3. SSvitosSS

    SSvitosSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина, Одесса.
    В итоге продавец сделал меня виноватым и напхал!
    Надеюсь кого-то убережёт мой отзыв от попадания на такие же грабли...
     
    Александр Грек подобається це.
  4. vip.sidr80

    vip.sidr80 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Украина
    В ответ крайне не рекомендую этого придирчивого и капризного покупателя,чья неспособность и неумелая попытка выторговать 100 гривен на новые накладки путем шантажа и запугиванием чорным списком, привела его к такому низкому и необоснованному поступку.
     
  5. SSvitosSS

    SSvitosSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина, Одесса.
    Думаю что прочитав переписку, выложенную мной в первом посте вероятный покупатель поймет что его ждёт от этого продавца...
    В скринах видно что я предложил два варианта решения проблемы:
    1. Сделать полный возврат денег.
    2. Компенсировать 100грн для покупки новых плашек.
    Продавец решил что выгоднее обвинить меня в кривых руках...
     
  6. vip.sidr80

    vip.sidr80 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Украина
    Во первых,товар я вам отправил новой почтой наложенным платежом,без всяких предоплат.На почте в присутствии работников вы смогли убедится в качестве или же некачестве данного товара и если по каким либо причинам он вам бы не подошел,то смело могли его не брать.
    Во вторых,я срадостью бы забрал обратно товар вернув вам деньги,но я не уверен в том что с ним происходило за пределами отделения новой почты,судя по всему вы его мыли в стиральной машинке.
    И в третьих,как вы сами написали что к инструмену не имеете никаких претензий и вас все устраивает,но видетели от вашего мытья плашка у него отпала. викс.jpg
     
  7. SSvitosSS

    SSvitosSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина, Одесса.
    Вобщем с вами я спорить не собираюсь, пусть вероятный покупатель смотрит скрины переписки и делает вывод стОит ли у такого "порядочного" продавца что либо покупать, с большой вероятностью остаться потом ещё виноватым...
     
  8. vip.sidr80

    vip.sidr80 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Украина
    Вот так вот неумелое и безолаберное обращение покупателя с инструментом,приводит к тому что порядочный продавец,не поддавшись на соблазн за 100 гривен оказаться в белом списке,оказывается в чорном,облитый грязью покупателя-вымогателя.
    Очень не приятно работать с такими людьми.
     
  9. SSvitosSS

    SSvitosSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина, Одесса.
    Рассмешили...
    Я понимаю что лучшая защита-это нападение, но в данном случае вас это не спасёт!
    Денег мне уже не нужно, просто надеюсь что никто больше на вашу разводную удочку не клюнет.
    Дальше я не собираюсь с вами общаться.
     
  10. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1293
    Лоти
      на продажу:
    1.501
      продані:
    3.194
    Повідомлення:
    2.412
    Итак господа, вижу явное общение глухого со слепым посему прекращайте переходить на личности и оскорбления, один недоглядел второй перещупал, итак мое видение данного вопроса продавцу стоит оплатить покупку новой или дослать булавку, покупателю же после получения товара на почте наложкой притензии предявлять поздно как говорится видели глазки что покупали, а после того как предмет помыт покручен в руках и у него чтото отвалилось то это уже явно проблемы покупателя!
    Продавец же в очередной раз подтверждает старую добрую фразу о том что благими намереньями вымощен путь в ад!!!
     
    semandriy, Octopus, minitarn3838 та 4 іншим подобається це.
  11. SSvitosSS

    SSvitosSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина, Одесса.
    Я создал эту тему не для того что бы мне этот продавец что-либо возместил, ведь после общения с ним в л.с. понял что для человека главной целью было продать, а для того, что бы никто другой не вляпался как я. Понимаю что после наложки на новой он может меня отшить Вашей формулировкой "-видели глазки что покупали".
    Суть в том, что я совершил очень много покупок на этом форуме, в этом Вы можете убедиться посмотрев мои сообщения в белом списке у абсолютно разных продавцов и ни один из них не скажет обо мне ничего плохого, скорее наоборот.
    С таким отношением сталкиваюсь впервые, я более чем уверен что он прекрасно знал что за нож он продаёт, в следующем посту я выложу ссылку на его тему, где он продаёт ещё в сентябре этот нож.
     
  12. SSvitosSS

    SSvitosSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина, Одесса.
    Вот его тема:
    https://reibert.info/threads/prodam-victorinox-compact.664624/
    А вот фото ножа который он мне прислал
    image.jpeg
    По потертостям на лезвии прекрасно видно что это один и тот же нож.
    Думаете человек не знал что продаёт?
    Ещё раз оговорюсь что всё это носит исключительно информативный характер, от него я уже ничего не хочу. Я все реанимирую за свои средства...
     
    Останнє редагування: 19 гру 2015
  13. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1293
    Лоти
      на продажу:
    1.501
      продані:
    3.194
    Повідомлення:
    2.412
    после драки кулаками не машут видели оплатили все предмет ваш, комуто чтото доказывать и расказывать бестолково
     
    SSvitosSS подобається це.
  14. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.764
    Адреса:
    Ukraine
    следы термоклея сфотографируйте и плашку изнутри.
     
    SSvitosSS подобається це.
  15. SSvitosSS

    SSvitosSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина, Одесса.
    Понимаю, по этому написал, что мои посты носят исключительно информативный характер.
    Извините, но я уже отковырял термоклей и посадил на суперклей, после того как понял что продавец будет обвинять меня дальше в кривых руках. Фотку сделать не додумался. На данный момент перетачиваю рк с тройным подводом и буду точить ножницы.
     
  16. SSvitosSS

    SSvitosSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    Украина, Одесса.
    Я понимаю что тоже допустил ряд ошибок, просто как я написал ранее я с таким еще не сталкивался.
    Очень сильно хотел компакт, хотя виксов имею уже более 5, приехал на почту, вскрыл, глянул что он присутствует и погнал дальше по делам. А что было дома, я уже описал.
    В общем теперь имею опыт, слава Богу не дорогой...
     
    Leibstandarte подобається це.