Винтовка Гра.

Discussion in 'ММГ. Винтовки' started by FON., Jul 27, 2016.

  1. Продавец FON.

    FON. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Продам винтовку Гра и штык. Вся комплектация на фото..... Штык 2000гр. Ствол с рамой и затвором 700гр.
     

    Images:

    DSC07617.JPG
    DSC07616.JPG
    DSC07614.JPG
    DSC07618.JPG
    DSC07619.JPG
    DSC07585.JPG
    DSC07583.JPG
    DSC07581.JPG
    DSC07575.JPG
    DSC07573.JPG
    DSC07569.JPG
    DSC07568.JPG
    DSC07567.JPG
    DSC07565.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Первая русская ударная трубка: материал - латунь. вес - 220 гр. h - 5.5 см состояние - по фото, бодр...
      700 грн.
    5. К арт снаряду.
      155 грн.
  3. -R V S-

    -R V S- Obergefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    UA
    резерв
     
  4. David06

    David06 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Messages:
    3,076
    Резерв на штык второй
     
  5. Leo(LG)

    Leo(LG) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    728
    Лоты
      на продаже:
    39
      проданные:
    1,327
    Messages:
    1,940
    постою за штиком
     
  6. Продавец FON.

    FON. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Пока рассматриваю продажу в комплекте.
     

    Images:

    DSC07620.JPG
    DSC07621.JPG
    DSC07622.JPG
    DSC07623.JPG
    DSC07624.JPG
    DSC07625.JPG
    DSC07626.JPG
    DSC07627.JPG
    DSC07628.JPG
    DSC07629.JPG
    DSC07630.JPG
    DSC07631.JPG
    DSC07632.JPG
    DSC07633.JPG
    DSC07634.JPG
  7. -R V S-

    -R V S- Obergefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    UA
    резерв снимаю. С Ув.
     
  8. Продавец FON.

    FON. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    За все 2300 гр. сразу!!!!! Комплект не разбиваю. Всем спасибо за участие.
     
  9. nesmer

    nesmer Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,061
    Location:
    Днепропетровск
  10. Продавец FON.

    FON. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Согласен этот штык лучше и цена ниже, но не всем везет так купить, я когда искал штык тоже это объявление видел и тоска, что я опоздал, меня давила, но щас штыки Гра в таком состоянии ниже 2500 нет.
     
  11. nesmer

    nesmer Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,061
    Location:
    Днепропетровск
  12. Продавец FON.

    FON. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Ну зачем показывать оконченные торги и предложения? Покажите реальные с подобным состояние и ценой. Могу привести кучу ссылок с OLX и AUKRO где цены 2 раза больше. Могу согласиться на обмен.... Очень нужна защитная скоба на спуск ВЕРНДЛЯ , штык тесак и железо на егерский штуцер Лоренца 1854г.
     

    Images:

    0_ccd88_ab476ed3_XL.jpg
    885520.jpg
    M1854J.jpg
    Last edited: Jul 27, 2016
  13. -R V S-

    -R V S- Obergefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    UA
    Вот у товарища есть то что Вы ищитеhttps://reibert.info/threads/shtyk-...intovkam-sistemy-venclja.791148/#post-8573206
     
  14. Продавец FON.

    FON. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Спасибо! Но на лоренца идет диаметр 23мм, а на этом 20мм. Я уже уточнял эту тему, но он очень похож....
     
    -R V S- likes this.
  15. -R V S-

    -R V S- Obergefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    UA
    Согласен, поторопился скинуть, только потом заметил разницу. С ув.
     
  16. Продавец FON.

    FON. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Всем спасибо! Набор Гра был продан на соседнем ресурсе. Тема закрыта!
     
    Paul_Gudvin likes this.