винчестер мод 1903

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем мп 40, 16 мар 2014.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Сообщения:
    5.252
    Адрес:
    УкраЇна
    сколько стоит? знакомый попрсил оценить.в стволе под цевьем 3 дырки 2 мм
     

    Изображения:

    DSCN7072[+].jpg
    DSCN7073[+].jpg
    DSCN7074[+].jpg
    DSCN7075[+].jpg
    DSCN7076[+].jpg
    DSCN7077[+].jpg
    DSCN7078[+].jpg
    DSCN7079[+].jpg
    DSCN7080[+].jpg
    DSCN7081[+].jpg
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. 500 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. Функціонує відмінно. Не кислочено. Обробка ВД40.
      50 грн.
    5. Багато разовий запобіжник. Все не магнітне.
      90 грн.
  3. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Сообщения:
    5.252
    Адрес:
    УкраЇна
    фото
     

    Изображения:

    DSCN7082[+].jpg
    DSCN7083[+].jpg
    DSCN7087[+].jpg
    casperovi4, ingener007 и Мурад аль-Шах нравится это.
  4. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Сообщения:
    5.201
    Адрес:
    Вінниця
    12 000 грн ИМХО!
     
    мп 40 и ЯКА нравится это.
  5. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Сообщения:
    5.252
    Адрес:
    УкраЇна
    спасибо. еще мнения??
     
  6. sergeys

    sergeys Obergefreiter

    Сообщения:
    119
  7. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.521
    Адрес:
    украина
    Да никакая это не Вещ!! Он не под мелкашный патрон! А совсем под другой!! Гильза гольцевого воспламинения но намного больше в диаметре чем у стандартного малокалиберного патроно 5.6 мм (СССР-овского образца)!!! Когдато уже всплывал сдесь на форуме такой апарат!! Только в того был сохран полутше!! Цена как на меня 3500-4000грн максимум.
     
  8. Лаврентий

    Лаврентий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Украина, Чернигов
    Всё равно жалко. Ну сколько их осталось? С 1903 года жил-не тужил, а тут - попал в жестокие руки глубокоуважаеиого МП 40 и всё- дырки...
     
  9. Юрист

    Юрист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Киевская Русь
    Человек придерживается закона. При чем здесь жестокие руки? Или вы все держите у себя дома без жестоких рук? По делу, пять тис. Грн аппарат стоит а хозяин темы сам цену сложит интересующимся.
     
    мп 40 нравится это.
  10. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Сообщения:
    3.553
    Не было патрона ссср-вского образца.Калибр .22ЛР-один из немногих международных так сказать.На стволе данного карабина выбито .22LR т.е.он под мелкашечный патрон,а что с ним делали дальше шаловливые ручки одному яхве известно.
     
    GRIFF33 нравится это.
  11. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Нечего в цене гадать.
    Продан он за 6300, если память не изменяет, еще в марте этого года.
     
    Pimpf нравится это.