Вилка..

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Tadrik, 26 июн 2014.

  1. Tadrik

    Tadrik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    820
    Адрес:
    Київська Україна
    Вітаю , вискочила така вилка ,я б її відразу і викинув але насторожило клеймо ...
    Які думки ?
    Дякую:beer:
     

    Изображения:

    26062014343.jpg
    26062014344.jpg
    26062014345.jpg
    Wolf-T нравится это.