Вилка Полиции

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Angry Birds, 9. Sep. 2023.

  1. Angry Birds

    Angry Birds Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    100
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    171
    Beiträge:
    1.915
    Здравствуйте.
    Какая стоимость предмета на сегодняшний день?
    Спасибо
    20230909_163141.jpg 20230909_163212.jpg 20230909_163206.jpg 20230909_163215.jpg 20230909_163127.jpg 20230909_163109.jpg 20230909_163403.jpg
     
    Mihalich1979, Roma_1985, Edles und 8 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Легендарный «Папаша» времен Курской дуги в нетронутом историческом состоянии. Настоящая находка для...
      21000 грн.
    2. Реставрирован подвариванием и шлифовкой.Геометрию старался сохранить.Смотрите внимательно.Есть вопро...
      3500 грн.
    3. Губи зрізані, механізм працює.
      500 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,посилена,якісна. Демпфер може відрізнятися від того,що на фото.
      450 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Пружина крышки магазина МР-38/40. Состояние новое.
      250 грн.
  3. Вячеслав1234

    Вячеслав1234 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    46
    Beiträge:
    621
    Ort:
    Харьков
    Здравствуйте, думаю от 2500 до 3000 грн.
     
    Omikron, RIHARD 77 und Angry Birds gefällt das.
  4. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    3.632
    Ort:
    Украина
    Здравия! Необыкновенная четкость, глубина клейм нравится?
    Имхо... возможно свежие...
    С ув.
     
  5. Angry Birds

    Angry Birds Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    100
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    171
    Beiträge:
    1.915
    Свежие только что с печки,вилка оригинал в идеальном сохране
     
    romarios, Серий.4.5.0 und Omikron gefällt das.
  6. Вячеслав1234

    Вячеслав1234 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    46
    Beiträge:
    621
    Ort:
    Харьков
    У меня такая же вилка есть, один в один как у автора темы, поэтому я считаю что сомнения в подлинности излишни.
    Свою обсуждал на форуме несколько месяцев назад
     
    Angry Birds und Omikron gefällt das.
  7. Лесной Житель

    Лесной Житель Oberleutnant

    Beiträge:
    2.055
    Ort:
    Украина
    Вилочка классная. Только по самой вилке есть царапины и прочее. А на орле и венке ниодной. С ув.
     
  8. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.582
    А как им появиться, если клейма вдавленные а не выпуклые как ,,сисюли ''...o_O:smile_6:,логично...?
     
    Roma_1985 gefällt das.
  9. Лесной Житель

    Лесной Житель Oberleutnant

    Beiträge:
    2.055
    Ort:
    Украина
    И что что вдавлены. Десятки раз поднимал и ложки и вилки правда Вермахт. Но следы бытования были. Експерт вы наш.
     
  10. Angry Birds

    Angry Birds Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    100
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    171
    Beiträge:
    1.915
    У нас только одно признают,когда вещь убитая в хлам,тогда это оригинал,если в идеальном состоянии тогда с оригинала хотят сделать копию,этот не тот случай уважаемые
     
  11. W. Zeiss

    W. Zeiss Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    166
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    337
    Beiträge:
    2.243
    Ort:
    Ukraine
    Безвопросная.

    Один из трёх, основных, видов полиции.

    Около 3000 грн.
     
    romarios, Omikron, hantervitaliy und 5 anderen gefällt das.
  12. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.582
    Явно не ваш,а вот вы - явно гуру в данном вопросе с клеймами вермахта, которые и рядом не лежали с клеймом полиции...,сравнили:D:p,я считал что вы со своими широкими познаниями додумаете мою мысль,но увы..,на общей площади поверхности влки царапины конечно будут видны хорошо и бросаться в глаза, а на клеймах они просто теряются за неимением обширной площади поверхности, царапины там тоже есть,микроскоп вам в помощь...,гуру вы наш...:smile_5:
    Angry Birds...,шикарный столовый прибор,2500+:smile_12:
     
  13. Лесной Житель

    Лесной Житель Oberleutnant

    Beiträge:
    2.055
    Ort:
    Украина
    Хоть Вермахт хоть полиция а следы бытования должны быть. Микроскоп вам необходим . Если оригинал буду только рад.
     
  14. redut73

    redut73 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Beiträge:
    1.504
    Ort:
    UA.
    "Орёл" безукоризнен в исполнении и деталях. Подобных филигранных подделок я не встречал. Оригинал. С ув.
     
    Roma_1985, Tumbol, S.A.Brand und 2 anderen gefällt das.
  15. Angry Birds

    Angry Birds Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    100
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    171
    Beiträge:
    1.915
    Спасибо всем за ответы и интерес к теме.:beer:
     
    viktor 78 gefällt das.
  16. Angry Birds

    Angry Birds Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    100
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    171
    Beiträge:
    1.915