- Я кофе не люблю, оно горькое... - Не =горькое=, =горький=. - Почему? Какао сладкое, а кофе горькое... - И все-таки слово =кофе= мужского рода! Думаю, узнать фильм не составит труда знатокам с райберта
=Мужчина=, =слуга= и еще несколько слов склоняются по женской парадигме,но относятся к мужскому роду. Такая вот фенечка нашей родной речи и далеко не единственная...