Здравствуйте, подскажите есть ли в Полтаве реконструкторы (клубы) желательно номера телефонов если таковое возможно...
Уважаемый,McWolf,к сожалению в моём городе таких клубов нет.Есть несколько человек увлекающихся военно-историческим фехтованием,несколько человек имеющих военно-исторические костюмы по ВМВ. Если есть желание пообщаться пишите мне в личку.