Видимость репутации

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем ak_ches, 22 окт 2005.

?

Хотите ли вы видеть за какие сообщения форумчане получают репутацию

  1. Да

    106 голосов
    91,4%
  2. Нет

    10 голосов
    8,6%
  1. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Сообщения:
    561
    Адрес:
    Киев, Украина
    2 Азиат
    Камерад, да в том то всё и дело, что благодаря отдельным деятелям полит. баталии у нас развернулиь по всему фронту....
     
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    2. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
    3. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Складской сохран
      2700 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
  3. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Что есть,то есть.И это прискорбно:( .
     
  4. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Сообщения:
    1.156
    Адрес:
    Russia
    Полностью с вами согласен, а ещё сделать так, если это возможно, чтобы нельзя было ставить репутацию в разделе "курилка"



    С уважением, ak_ches
     
  5. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
    Ну это уже явный перегиб... В "Курилке" как раз самые страсти кипят, достойные порицания/уважения ;)

    А вообще призадумайтесь - а нужна ли вообще такая функция, как репутация? Ну фактически - а что с неё толку?
     
  6. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Не думаю, что политбаталии прибавили кому то репутвации, в моем случае так наоборот... :) И как только перестал вонять политикой Она (репутация) снова выросла. :)
     
  7. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Rudolf Seiler, цензоры истории за взгляды тебе, мабуть, мстили ;)
    У меня просьба, может меня ещё народ поддержит: балуйтесь с этой игрушкой ("Видимость" имею в виду) как хотите, но- пишите за что конкретно, и подпись ставьте. А то видно сообщение, комментарий отсутствует и подпись. Аноним. Не серьёзно.
     
  8. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.229
    Адрес:
    Феодосия
    В основном позеленели - покраснели камерады ведущие полит.боталии.Нужно сделать так,чтобы в определенных разделах(курилка,разное...) значек плюс-минус репутации был убран.ИМХО.Как это смастрячить - не знаю.- и это правильно будет!!!:cool: ...а с другой стороны можеть и ненадоть они вовсе.:rolleyes:
     
  9. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Да, в "Курилке" порой верх берут эмоции, место само по себе одиозное, наверное, на усмотрение Администрации, конечно, было бы лучше вопросы Репутации там исключить.
     
  10. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    708
    Адрес:
    Киев, Украина
    Да не, если в курилки исключить вопрос репутации, то помоему полит баталии перейдет в ряд обсирания друг друга с матами, пошлятиной и другими ненужными вещями, а для форума это не к чему. Я думаю, это произведет отнють не притягивающее впечаление, зашел человек посмотрел, что все друг на друга гонят матом и при этом все зеленые ангелы и давай тоже всех поливать, или увидев такую культуру просто не стал даже и заходить сюда. Репутация конечно не сдержит порывы эмоций но покрайне мере это хоть какой то барье между приличием и руганью и поливанием грязью. Отменять ее в курилке нельзя никак. А то это будет не курилка а сортир.
     
  11. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Сообщения:
    1.156
    Адрес:
    Russia
    Хотелось бы услышать мнеие Artema по поводу всего выше сказанного.


    С уважением, ak_ches
     
  12. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Пожалуйста, выключить репутацию в одном из разделов я не могу, чисто технически, сделать видимость репутации для всех пользователей я тоже не могу, по той же причине. Единственное, что в моих силах - полностью выключить репутацию, как таковую, с форума... но нужно ли это?
     
  13. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
    Пусть лучше будет репутация. А кто и как ее заслужил это уже другой разговор. Хотя в принципе она-то для того и нужна чтобы оценивать человека...
     
  14. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Сообщения:
    1.156
    Адрес:
    Russia

    Ну тогда пусть остаётся репутация такой как она есть, до лучших времён.


    С уважением, ak_ches
     
  15. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Артём, в качестве пожелания, хотелось бы видеть, кто и за что ставит "+" и "-" в "Репутации". Возможно ли этот пункт (как обязательный, или рекомендованный к выполнению) отобразить в Правилах Форума?

    Fritz Moritsch, если человеку не терпится зацепить другого и сгоряча нагрубить, то он должен рассчитывать на равнозначное к нему отношение. В споре бывает всякое, но срываться без особых причин на мат- удел неокрепшей психики. К счастью совсем уж отмороженных на Форуме вроде не замечалось.

    Всем- Удачи!
     
  16. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Сообщения:
    561
    Адрес:
    Киев, Украина
    Посмотреть за какое сообщение поставлен +/- в репутации можно без проблем: Просто надо нажать заголовок темы под собственно надписью "Тема" и тебя выкинет на искомое сообщение.
     
  17. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Вялікая Літва, Менск
    Мне понравилась позиция Командора: поставил мне минус и подписался. Вполне достойно:)
    Анонимки, клоны и тд. пускай будут на совести тех, кто так делает:)
     
  18. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ленинград
    Репутация не репутация, всё равно по постам судишь, а не по тому у кого и сколько оной... Но убирать её не надо, нехай буде, оригинально, не на одном форуме такого нет. Просто если уж в экстренных случаях, можно создать группы, типа как на вв2ру, "неадекватные" там, или "опущеные" и помещать туда народ по решению администрации, или других "штатных палачей". А репутацию им оставить как есть.
     
  19. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Вялікая Літва, Менск
    нет видимость репутации (кармы) это достаточно распространненная вещь, было бы прикольно вместо определенного количества +, помещать мелкий аватарки с немецкими ( краснючими ) наградами:) или как на некоторых форумах мелкие погончики со званиями ( статус по количеству постов ).

    Кстати про репутацию - на одном историческом форуме по средневековью весьма неплохие люди с репутацией минус 10 сидят из за того, что пара "неадекватных" просто напросто им ставит каждый раз по минусу, а себе через клонов +, так что все весьма условно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.343
    Адрес:
    Россия
    Действительно....о чем спорим?????
    Я за то,чтобы каждый зарегестрированный форумчанин видел
    положительную простановку отзыва,если он хочет этого,конечно....
     
  21. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Для меня важен не цвет того или иного посетителя форума,а имнно присутствие репутации.Значит человек может что-то сказать,показать и т.д.Пусть и не совсем удачно.И наоборот,если он никакой,то как решать к примеру вопросы по купле продаже,пересылу и т.п.Так что репутация -это один из показателей доверия к человеку(лично для меня).ТО Паразит - БРАВО,за параход.
     
  22. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.343
    Адрес:
    Россия
    Я только что выставил положительный статус человеку,с которым имел дело
    в разделе продаж.В отзыве я четко написал,на основании чего я ставлю ему плюс.И это,я считаю,имеет право читать каждый.Именно можно видеть,кто и за что имел дело с этим человеком и кто и за что ему что-то поставил...
     
    1 человеку нравится это.
  23. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Азиат, иногда имеет место действительно ВИДИМОСТЬ репутации.
    Вот реальный свежий пример: хамит и оскорбляет в темах форумчан чел., прикрыт должностью модератора.
    Попробуй ему справедливо репутацию понизить. Удивительным образом почти сразу она повышается.
    Очевидно, что модератор- часть лица сайта, и от его корректного поведения зависит отношение к сайту в целом.
    Кто же так ретиво одобряет хама?
    В вопросах репутации однозначно нужна прозрачность, на виду у всех прихожан не будет дешёвых махинаций однозначно.
     
  24. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.343
    Адрес:
    Россия
    Сложно говорить,кто здесь хам...
    Но лично я против хамства.
    Ну а если ,проще,я просто игнорирую хамов.
    Похеру,хоть мудератор он,или нет.
     
  25. командор

    командор Oberfeldwebel

    Сообщения:
    3.454
    Адрес:
    Рашистская Федерация
    По этому поводу я вам ответил в другой теме. А репутация, ИМХО, у каждого форумчанина индивидуальна для каждого - для меня например краснота Марата не понятна, как и зелёная репутация других. Уж если бы технические настройки позволяли, у каждого репутация всего форума была бы индивидуальна, исходя исключительно из его собственных оценок. Но на самом деле в голове у каждого репутация значительно отличается от той, что нарисована, зачем на этом циклиться? Репутация, конечно, это способ выразить своё "фи" кому-то, не по морде же бить. Но на самом деле настоящим хамам на эти зелено-красные квадратики наплевать.
     
  26. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Действительно получается одна видимость? :(