Ветеран Ярина Г.Е.

Dieses Thema im Forum "Хто є хто?" wurde erstellt von А.М., 23. Juni 2013.

  1. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.129
    Ort:
    Юг Украины.
    Каким образом можно проверить биографию человека? Как убедится, что он таки действительно тот, за кого себя выдает?
    Натолкнул на эту мысль вчерашний концерт посвященный годовщине начала ВОО, где среди ветеранов увидел знакомого - Ярину Григория Евмненовича, полного кавалера Ордена Славы. Вбил в Гугл фамилию и мне выдало это сообщение :
    http://www.vernoe-kazachestvo.org.ua/content/view/848/
    Пятая фотография сверху и подпись над ней.
    Вот интересно, оказывается он уже танкист и даже командир полка,..., а когда 7 лет назад я с ним общался, он был артиллерист и участник парада Победы, а после войны служил в инспекции погранвойск (ездил по погранзаставам с проверками, т.е. пьянками , как он сам говорил).
    Он мне много задушевно рассказывал о своих подвигах (и боевых, и «по слабому полу») . Тогда Ярина Г.Е. торговал детским барахлом (вместе с женой) на рынке около столичного Детского универмага в Дарнице. На деле Ярина Г.Е. оказался банальным брехуном и кидалой пользующимся своим преклонным возрастом и ветеранской биографией. Он кинул моих знакомых на приличную сумму и с рынка перебрался в другое место.
     
  2. Интересные лоты

    1. Штик Mauser K-98(к) "S 185" (Elite Diamant) 1936рік парні номери "6194". Штик в...
      19500 грн.
    2. Ніж США був прийнятий на озброєння у 1943 році як бойовий ніж для Десантно-штурмових військ Реставра...
      4000 грн.
    3. хорошее состояние ,все клейма в наличии ,пружины в норме
      2590 грн.
    4. Тесак унтер-офицерский, DRK. Немецкий Красный Крест. ---------- Полное название : Hauer M38 für Mann...
      75000 грн.
    5. Шашка ЗиК 1941, состояние хорошее, не разбиралась. Незначительная коррозия. Предполагаю на ножнах пе...
      35000 грн.
  3. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    На подвиге народа за ним только юбилейная "отечественная война". Если это он конечно
     
    А.М. gefällt das.
  4. studentgr53

    studentgr53 Stabsgefreiter

    Карточка награжденного к 40-летию Победы
    Ярина Григорий Евминович (Евменович)
    Орден Отечественной войны II степени год рождения __.__.1925 место рождения: Новосибирская обл., Кочковский р-н, с. Решоты № наградного документа: 79 дата наградного документа: 06.04.1985 номер записи в базе данных: 1524914567
     
  5. studentgr53

    studentgr53 Stabsgefreiter

    Доречі сайт заказний, тому й контингент на фото відповідний. Перші рядки, "Этот День Победы – 9 мая 2010 года, всколыхнул всю нашу страну после пятилетнего помаранчивого затмения. За эти пять лет из нас пытались сделать «иванов, не помнящих своего родства», своей славянской культуры, своей истории" тупа пропоганда, хіба із 2005-2010 роки відміняли 9 травня?
     
    А.М. gefällt das.
  6. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.129
    Ort:
    Юг Украины.
    +100%. Российско-шовинистический.
    Но Ярина Г.Е. везде «светится» в ветеранских организациях Дарницкого района Киева.
    http://kyiv-vestnik.com.ua/853-.html
    Верхнее фото, в центре
     
  7. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.129
    Ort:
    Юг Украины.
    Насколько в «подвиге народа» информация полная?
    2 studentgr53. О какой карточке речь?