Весна пришла...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем sergheivolf, 18 мар 2013.

  1. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    Післязавтра . В Україні сьогоді. 1312899432_144520.jpg
     

    Изображения:

    Изображение 017.jpg
    Изображение 019.jpg
    Изображение 014.jpg
    Изображение 015.jpg
    Изображение 016.jpg
    1. Брюки МТП (ветрозащитные) - Британских ВС TROUSERS, COMBAT, WINDPROOF МТР - Оригинальные брюки TROU...
      2500 грн.
    2. (в наличии 7 шт.)
      Китель ДДПМ - Британских ВС JACKET COMBAT "Tropical", DPM desert. Оригинальный китель &quo...
      550 грн.
    3. Стан бв відмінний, блискавка як нова На бірці на зріст 150-160см Та груди 90-95см
      120 грн.
    4. Кітель Lightweight DPM ВС Британії- 170/104 Характеристики: Міцний і легкий матеріал. Ідеально п...
      410 грн.
    5. 1) Оригинальные брюки Trousers DPM Combat Light Weight, ВС Великобритании. Брюки сделаны из прочно...
      350 грн.
  2. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Сообщения:
    635
    Адрес:
    КИЇВ
    2013.jpg
    ....А снег не знал и падал....(с)
     
    Philips_ua нравится это.
  3. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    746
    Адрес:
    Украинка
    А вот так в районе Дорогожичей... Вид из окна
     

    Изображения:

    dvor.jpg
  4. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    сука как же я кайфовал сегодня идя на работу поколено в снегу 2.5 часа.. Не в свою смену..в субботу.. утром.. сука.
     
    vittmann нравится это.
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    от дивлюсь і так в вас красиво, біло, сніги навкруги. а в нас курво дощ другий день. хочь бери та човна купляй.
     
  6. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    5.601
    Адрес:
    E40
    51 лютого 2013 р.Роставиця знову скована кригою
    rastavytsia.jpg

    там само минулого літа
    veselka1.jpg

    ПиСи: це бойкот природи - поки нинішній уряд на чолі з гарантом не піде у відставку весни не буде.
     
    SHTURM1973 нравится это.
  7. lavda

    lavda Obergefreiter

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    UKBB
    За ночь в Борисполе намело,вчера утром чисто было. IMAG0180.jpg IMAG0182.jpg
     
  8. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    746
    Адрес:
    Украинка
  9. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.114
    Адрес:
    Україна, Погорина
    мда, зашибись шо я загриповал))) хоть начало сезона раскопок уж никак не пропущу!!!
     
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    клас! в нас з початку був дощ а зараз йде щось на кшталт раду, тільки маленький, дроти зледеніли, дерева теж. струм вимикають. подивимось що буде далі. але НЗ я підтягнув по-ближче про всяк випадок. такий си маленький північний лис в нас починається.
     
  11. киллер 747

    киллер 747 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    1.566
    Адрес:
    украина киев-вышгород
    Вышгород 2013
     

    Изображения:

    Изображение 3202.jpg
    Изображение 3210.jpg
  12. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    746
    Адрес:
    Украинка
    Вот утреннее
     
  13. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    685
    Адрес:
    Hamburg - Kyiv
    8 утра чешу на роботу...
     

    Изображения:

    Зобр022.jpg
    Зобр027.jpg
    Зобр029.jpg
    Зобр033.jpg
  14. grib2

    grib2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.128
    Гусеничный трактор-снегоочиститель в черте города?От него случайно ли вреда больше,чем пользы?
     
  15. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    31
    Сообщения:
    588
    Адрес:
    город каштанов
    Мы уже порадовались утром весне.
    Машину жены откопали.На свою сил не хватило.
    Завтра будем откапывать.:smile_14:
    Снега, в принципе, не много. По крышу почти :D
     

    Изображения:

    Изображение 041.jpg
    Изображение 043.jpg
  16. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    это всё клятые папередники, тока они так мутить умеют. И кравасиси... а вот и забота о народе http://tyzhden.ua/News/75383
     
  17. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    навеяло тут
     

    Изображения:

    825368_uzhe-skoro-petrovka-dorogaya_demotivators_ru.jpg
    873215_domoj-edite_demotivators_ru.jpg
    45681_peredaem-za-proezd_demotivators_ru.jpg
    120262_leto_demotivators_ru.jpg
  18. Radar

    Radar Stabsfeldwebel

    тоже всё утро откапывался. Снега почитай под окна дома намело. Красиво, если б не так хлопотно.
     

    Изображения:

    1.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    2.jpg
  19. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    685
    Адрес:
    Hamburg - Kyiv
  20. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    [​IMG]
     
    Wiking730 нравится это.
  21. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    746
    Адрес:
    Украинка
  22. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина
    Не будет в Крыму абрикосов этим летом.
    А только зацвели :(
    Мокрый дождь со снегом, мало правда см 5-7.
    Но холодает, ноль уже.
     
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    три роки мак не родив і голоду не було(с)
     
  24. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
  25. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.121
    Адрес:
    NORD
    А у на....а у нас .......9 месяцев в году снег :p до.JPG и даже Саша Грей не поможет!!!!!