Помогите пожалуйста с оценкой такого вещмешка туркестанского типа. Клевант был утерян, а может и намеренно удалён и лямка пришита наглухо. В остальном крепкий, не рваный.
Чисто Имхо-не дороже складского более позднего 50годов Ибо последний вполне подходит на рекон итд. Максимум 80-100гр кому оч. нужен.С ув
Я бы с Вами согласился, если бы они часто попадались, но на Райберте я ещё в продаже подобного не видел.. Для рекона конечно подойдёт и 50х (только не на 41й год), но ведь есть же люди, которые ещё и коллекционируют. Для комплектации манекена отличное и очень редкое дополнение. Думаю всё же по дороже должен стоить