Венг м-37

Discussion in 'Скільки коштує?' started by ivanov19781110, Sep 20, 2023.

  1. ivanov19781110

    ivanov19781110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Messages:
    103
    Location:
    Хуст
    Всім доброго вечора. Подскажіть по ціні. Дякую . З повагою. Вибачте венгр.
     

    Images:

    IMG_20230920_161514972.jpg
    IMG_20230920_161545641.jpg
    IMG_20230920_161555986.jpg
    IMG_20230920_161642396.jpg
    IMG_20230920_161655461.jpg
    IMG_20230920_161902631.jpg
    IMG_20230920_162801072.jpg
    IMG_20230920_162810092.jpg
    1. Вашему вниманию ММГ ТТ-33 выпущенного в 1938-м году, деактива “Балаклея”. Деактив "Балаклея&quo...
      41000 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Оригинал Новый
      100 грн.
    3. Запчастина тт 9х19 ммг різьба ½ -28 деактивую , просверлю де скаже покупец.
      6900 грн.
    4. Продам деталь УСМ. Отличное техническое и косметическое состояние. Реквизиты в ЛС
      1590 грн.
    5. В комплекті ММГ, коробка та документи
      15800 грн.
  2. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,582
    Довольно не плохой венгр не с ясным размером(видится 66-й),должно быть видно клеймо MAWAG...и размер,чухать не надо, не взирая на трещину и лишние отверстия - 1300/1500..,остатки краски...,шлем 50/50...,аук покажет реальную цену шлема в таком состоянии...
     
  3. ivanov19781110

    ivanov19781110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Messages:
    103
    Location:
    Хуст
    Доброго вечора.Не Я заміряв,перевірив розмір 66 .Дякую. З повагою
     
    viktor 78 likes this.