велосипеду 900лет

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von алпамыс, 15. Aug. 2012.

  1. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    ВЕЛОСИПЕД В РЫЦАРСКОМ ШАТО-ГАЙЯРЕ? В ХII веке? Велосипеду 900 лет???!!!
    [​IMG]

    http://rjaka.mirtesen.ru/blog/43534...SKOM-SHATO-GAYYARE-V-HII-veke-Velosipedu-900-

    http://indrikov.com/richard.html

    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
    3. Жетон податкової служби України з обкладинкою шкіра.В чудовому стані.За необхідності зроблю додатков...
      300 грн.
    4. (в наличии 7 шт.)
      ПВХ патч "Орленок". Шеврон на липучке Размер 9 х 4,5см Отличное качество, эксклюзив
      260 грн.
    5. Медик Fort sheridan США ЦЕНА ЗА 1 шт. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением ст...
      200 грн.
  3. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Ага, и цепь, и звездочки... И подшипники... И зуборезные станки...

    И сомик с внучкой и дедкой...

    Верю!
     
  4. CHAPAEV

    CHAPAEV Gefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Сталинград
    Да,что непридумают для привлечения туристов.Но велик в 12 веке это уже круто.
     
  5. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    6.384
    Ort:
    Киев
    фотошоп? нет не слішал.
     
  6. Прилив

    Прилив Leutnant

    Beiträge:
    2.226
    Ort:
    Moscow
    По ТВ показывали место раскопок.
    ТВ кадры можно отфотошопить? Если так, тогда-да.
    Если нет-тогда другой развод.
     
  7. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    ямы подозрительные, точно над объектом и нужного размера..но новость бы такая очень порадовала:D
     
  8. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    у нас на велофоруме эту тему обсуждали лет пятьсот назад вместе с самыми свежими новостями об открытии Кристобалем Колоном нового пути в Индию
     
  9. Прилив

    Прилив Leutnant

    Beiträge:
    2.226
    Ort:
    Moscow
    Рядом с велосипедной ямой-яма с велосипедистом?
     
  10. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Ямы видимо копали под могильными плитами, так что тут ничего удивительного.

    Но по-прежнему остается вопрос технологии.

    И при тамошнем состоянии дорожного покрытия смысл от велосипеда?
     
  11. tension

    tension Stabsgefreiter

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Севастополь
    яма с велоцираптором,от них и произошел велосипед.Ошибка в цифрах 9 000 000 000 лет назад,а не 900 лет назад
     
  12. tension

    tension Stabsgefreiter

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Севастополь
    Там еще насос нашли и "динаму"
     
  13. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ЗСУ
    старый баян.
     
  14. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.065
    Ort:
    Лісостеп
    К дедке, бабке, внучке, сомику и гусю ДОБАВИЛСЯ ВЕЛОСИПЕД ??? :smile_6:
     
  15. Galichanin

    Galichanin Obergefreiter

    Beiträge:
    97
    Ort:
    Галичина
    тану гонево причем полное.
     
  16. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Ну и нихрена - вы таки не правы ........это не шоссейный велик - просто тогда шоссе исчо не было , это настоящий!!!! маунтинбайк ....... крутооооо:smile_6: