Vanilla

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем etube, 15 вер 2015.

  1. etube

    etube Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    ильичевск
    уважаемые форумчане приветствую и хочу поделиться своим удивлением!
    предварительно переоценив в БС продавца Vanilla доверился приобрел у него товар (ссылку если надо скину) обговорил наличие и готовность , оплатил , хочу обратить внимание что продавец торопил с оплатой, получил подтверждение что оплата получена и товар будет отправлен!
    На следующий день получаю от продавца сообщение что данного товара у него нет!!!! и он может вернуть мне деньги!!!!

    Я не знаю как можно так не проверяя товар -заключать сделки!!!!! И разрывать их после оплаты!!!!????
    Согласитесь мои претензии -обоснованы и вся переписка с продавцом в личке для тех кто сомневается!

    Лично для меня этот продавец https://reibert.info/members/vanilla.75219/ умер как продавец, поэтому хочу предостеречь форумчан на будущие просите этого продавца отправлять наложенным платежом с оплатой при получении!!!

    да ,.....денег пока еще не вернул !

    ...буду признателен форумчанам если правильно оценят ситуацию в которую каждый не хотел бы попасть....
     
    Останнє редагування модератором: 15 вер 2015
    1. Дождевик для защиты от осадков и ветра. Одевается поверх основной одежды. Есть прорези для рук, утяж...
      450 грн.
    2. Раздельный двухсторонний маскировочный костюм «Кикимора» (он-же Леший, Гилли, Йови) из 5 предметов....
      1600 грн.
    3. Комплект Gore-Tex Куртка и Штани DDPM Британії розміри дивіться фото. пересилання за рахунок покупця...
      1200 грн.
    4. Стан б/у .недоліки передав на фото є пятна виводити не пробував.навіть не памʼятаю від чого вони.
      1125 грн.
    5. Фирменная куртка дождевик для защиты от ветра, дождя, тумана и прочих осадков. Лёгкая, достаточно ко...
      250 грн.
  2. vanilla

    vanilla Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    777
    Адреса:
    Запорізька обл.
    Возврат денег на ваш номер телефона пока не прошёл, но деньги у меня уже списали. Скоро они будут у вас.
     
  3. etube

    etube Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    ильичевск
    продавец оказался еще и лгуном!!! говорит мне в личке что перепутал размеры а потом забыв про это заявляет что порвал товар снимая с вешалки!!! нонсенс ... как я могу вам верить - вообще?
     
  4. vanilla

    vanilla Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    777
    Адреса:
    Запорізька обл.
    Да я не говорил, что перепутал размеры. Тот, за который вы заплатили и который я порвал был размера 14. Вы потребовали найти такой же. Кроме этого у меня есть только б/у, о котором я сообщил. А теперь я ещё и лжец.
     
  5. etube

    etube Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    ильичевск
    денег нет!
     
  6. etube

    etube Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    ильичевск
    25. Право принимать резервы, составлять очередь из резервов, а также принимать окончательно решение о том, кому продавать свой лот, принадлежит исключительно продавцу, как единственному владельцу лота. Продавец так же несет ответственность за правдивость описания лота и своевременность его доставки.
     
  7. etube

    etube Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    ильичевск
    да я то не обеднею:), а вот мои деньги костями встанут в горле ...просто время жалко потраченного

    А продавец торгует без наказанно-нехорошо
     
  8. vanilla

    vanilla Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    777
    Адреса:
    Запорізька обл.
    А как я ещё могу подтвердить оплату?
     
  9. vanilla

    vanilla Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    777
    Адреса:
    Запорізька обл.
    Убрал. (Чисто по человечески):beer:
     
  10. vanilla

    vanilla Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    777
    Адреса:
    Запорізька обл.
    Попрошу модератора закрыть или удалить тему - спор исчерпан, человек получил деньги
     
  11. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Он ещё не заявил о получении.
     
    Egger подобається це.
  12. etube

    etube Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    ильичевск
    деньги получены но комиссию банка на карту которого были отправлены деньги (условия продавца) продавец отказался платить,мало того он отказался от диалога и заявил что эта тема далее будет обсуждаться только с модератором.... деньги конечно смешные но фак останется фактом! и я принципиально считаю что возврат не состоялся и этот продавец не добросовестный и советую пользоваться только наложенным платежом с оплатой при получении ИХМО
     
    MaxShifr та gillewagen подобається це.